Stihl KW-KM Kehrwalze mit Schild Kombigeräte-Aufsatz

Griffform: Rundgriff Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Set beinhaltet: Kehrwalze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
421,43 €
Ø 435 €
421,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
421,43 €
Ø 435 €
421,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 421,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 421,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 46017404904, STIHL KombiWerkzeug KW-KM Tiefenthaler Stihl 46017404904, STIHL KombiWerkzeug KW-KM lagernd - sofort versendbar 421,43 € Versand kostenfrei Gesamt 421,43 € → zum Angebot
• Stihl 46017404904, STIHL KW-KM Kehrwalzenaufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Stihl 46017404904, STIHL KW-KM Kehrwalzenaufsatz für STIHL KombiSystem Auf Lager: 2-4 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
• STIHL 46017404904, STIHL Kehrwalze KW-KM Konzano STIHL 46017404904, STIHL Kehrwalze KW-KM 3 - 8 Tage 465,90 € Versand kostenfrei Gesamt 465,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
421.43 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
421 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 46017404904, STIHL KombiWerkzeug KW-KM ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 421,43 € Versand kostenfrei Gesamt 421,43 € → zum Angebot
Stihl 46017404904, STIHL KW-KM Kehrwalzenaufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
STIHL 46017404904, STIHL Kehrwalze KW-KM Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 465,90 € Versand kostenfrei Gesamt 465,90 € → zum Angebot
STIHL 46017404904, STIHL KW-KM Kehrwalze Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 471,02 € + -2,36 € Versand Gesamt 468,66 € → zum Angebot
Stihl 46017404904, STIHL KW-KM KombiWerkzeug simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 479,87 € Versand kostenfrei Gesamt 479,87 € → zum Angebot
Stihl Kehrwalze KW-KM Arbeitsbreite: 60 cm, Gesamtlänge: 125 cm tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 596,89 € Versand kostenfrei Gesamt 596,89 € → zum Angebot
STIHL KW-KM Kehrwalze mit Schild für KombiSystem – 125 cm, 7,4 kg, zum Kehren von STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Stihl KW-KM Kehrwalze mit Schild Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl KW-KM Kehrwalze mit Schild? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundgriff
Kombigeräte-Aufsatz
Kehrwalze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram