Stihl BF-KM Bodenfräse-Aufastz Kombigeräte-Aufsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Motorenhersteller: Stihl Gesamtlänge: 103 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
240,53 €
Ø 264 €
240,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
240,53 €
Ø 264 €
240,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,87 €
ab 240,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 46017405000, STIHL KombiWerkzeug BF-KM Tiefenthaler Stihl 46017405000, STIHL KombiWerkzeug BF-KM lagernd - sofort versendbar 240,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 250,43 € → zum Angebot
• Stihl 46017405000, STIHL BF-KM Bodenfräsenaufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Stihl 46017405000, STIHL BF-KM Bodenfräsenaufsatz für STIHL KombiSystem Auf Lager: 2-4 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• STIHL Bodenfräse BF-KM Amazon Marketplace STIHL Bodenfräse BF-KM 404,87 € Versand kostenfrei Gesamt 404,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.53 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 46017405000, STIHL KombiWerkzeug BF-KM ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 240,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 250,43 € → zum Angebot
STIHL 46017405000, STIHL Kombiwerkzeug Bodenfräse BF-KM Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Stihl 46017405000, STIHL BF-KM Bodenfräsenaufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
STIHL 46017405000, STIHL BF-KM Bodenfräse Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 272,06 € + -1,36 € Versand Gesamt 270,70 € → zum Angebot
Stihl 46017405000, STIHL BF-KM KombiWerkzeug simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 278,97 € Versand kostenfrei Gesamt 278,97 € → zum Angebot
STIHL Bodenfräse "BF-KM" Vorsatz Kombi-Motor, 22 cm, 4601 740 5000 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 279,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 286,94 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Bodenfräse BF-KM Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 314,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Stihl Bodenfräse BF-KM tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Stihl 46017405000, Stihl 46017405000 Bodenfräse BF-KM (Kettensäge) (46017405000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
STIHL BF-KM Bodenfräse KombiWerkzeug für das KombiSystem, 100 cm, 4,1 kg, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
STIHL Bodenfräse BF-KM Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 404,87 € Versand kostenfrei Gesamt 404,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Stihl BF-KM Bodenfräse-Aufastz Test

5/5
★★★★★ Klasse
Vinzenz Oktober 2024

Perfekt für garten arbeiten. Super einfach ausstauschbar und funktioniert prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kombigeräte-Aufsatz
Leistung
Stihl
Weitere Eigenschaften
103 cm
4,1 kg
Bodenfräse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram