Stihl KMA 80 AK Solo (FA080116800) Test Garten-Antriebseinheit
-
Günstigster Preis
Stihl FA080116800, STIHL KMA 80 R Akku-KombiMotor, ohne Akku und Ladegerät
Auf Lager: 2-4 Werktage
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
Stihl FA080116800, STIHL KMA 80 R Grundgerät
siehe Shop
286,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,95 €
→ zum Angebot
-
STIHL FA080116800, STIHL KMA 80.0 R Akku-Kombimotor nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 286,98 € + -1,43 € Versand Gesamt 285,55 € → zum Angebot
-
Tiefenthaler
Stihl FA080116800, STIHL Akku KombiMotor KMA 80 R
lagernd - sofort versendbar
287,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 287,10 €
→ zum Angebot
Stihl KMA 80 AK Solo (FA080116800) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das flexible Antriebssystem ermöglicht den Betrieb verschiedener Vorsatzgeräte wie Motorsense, Heckenschneider und Hochentaster. Der leichte Wechsel zwischen den Aufsätzen gestaltet die Nutzung effizient und einfach.Das Basismodul ist mit einem Anschaffungspreis von etwa 320 Euro erhältlich, während die Aufsätze mit Kosten zwischen 160 und 465 Euro den Funktionsumfang erweitern. Trotz der modularen Bauweise zeigen die Vorsatzgeräte eine hohe Leistung und sind in ihrer Anwendung mit Einzelgeräten vergleichbar. Der einfache Transport und die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten unterstreichen die praktische Ausrichtung des Systems.“
✓ Bester Preis
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
287,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 287,10 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
288,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 288,90 €
→ zum Angebot
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stihl KMA 80 AK Solo (FA080116800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.