Stiga Multiclip 750S (Modell 2022) Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 48 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
527,05 €
Ø 515 €
445,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
527,05 €
Ø 515 €
445,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 527,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 445,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stiga Benzin-Rasenmäher Multiclip 750 S maeher Stiga Benzin-Rasenmäher Multiclip 750 S sofort lieferbar 527,05 € Versand kostenfrei Gesamt 527,05 € → zum Angebot
• STIGA Multiclip 750 S Tagliaerba a Scoppio, 166 cc, 48 cm – Mulching... Amazon Marketplace STIGA Multiclip 750 S Tagliaerba a Scoppio, 166 cc, 48 cm – Mulching... Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Stiga - Benzin-rasenmäher Multiclip 750 S ManoMano Stiga - Benzin-rasenmäher Multiclip 750 S 2 bis 3 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
527.05 €
Ø 1 Mon.
515 €
Tiefstpreis
446 €
Preisalarm aktivieren
Stiga Benzin-Rasenmäher Multiclip 750 S ✓ Bester Preis maeher Angebotsinfo sofort lieferbar 527,05 € Versand kostenfrei Gesamt 527,05 € → zum Angebot
STIGA Multiclip 750 S Tagliaerba a Scoppio, 166 cc, 48 cm – Mulching Integrato, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Stiga - Benzin-rasenmäher Multiclip 750 S ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Stiga Multiclip 750S (Modell 2022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stiga Multiclip 750S (Modell 2022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Stiga Rasenmäher

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
4-Takt
mit Radantrieb
166 ccm
OHV
ST 170 LS OHV
0,55 Liter
Eigenschaften
79 dB, 94 dB
1 Liter
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
48 cm
31 mm, 75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram