Steve Madden Pumps Faux Leather Sling Pumps beige/braun Slingpumps
Produkttyp: Slingpumps
Absatzarten: High Heel - Trichterabsatz
Ausstattung: gepolsterte Decksohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14%
ab
65,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steve Madden Pumps in Gold - 36
2 - 3 Tage
65,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
STEVE MADDEN STEVE MADDEN Pumps Lederimitat Slingpumps braun 36 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
-
STEVE MADDEN Slingpumps "STEVE MADDEN Pumps Lederimitat"
2-3 Werktage
96,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 102,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.
Steve Madden Pumps Faux Leather Sling Pumps beige/braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steve Madden Pumps Faux Leather Sling Pumps beige/braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Slingpumps
Austattungsmerkmale
Absatzarten
High Heel, Trichterabsatz
Ausstattung
gepolsterte Decksohle
Komforteigenschaften
gepolstert
Verschlüsse
mit Fersenriemen, mit Fesselriemchen, mit Riemen, ohne Verschluss
Design
Dekor
Spitze
Farben
beige, braun, bunt, weiß
Schuhspitze
spitz
Stil
stylish
Material
Decksohlen
Kunstleder, Synthetik, Textil
Innenfutter
Kunstleder
Obermaterialien
Kunstleder, Textil
Schuhsohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen