Steripharm Folio 2 basic jodfrei Mini-Tabletten (90 Stk.) Folsäure-Präparat

Produkttyp: Folsäure-Präparat Darreichungsform: Filmtabletten Stückzahl: 90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,80 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,55 €
ab 5,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOLIO 2 basic jodfrei Filmtabletten 90 St ayvita FOLIO 2 basic jodfrei Filmtabletten 90 St ca. 2 - 4 Werktage 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• Folio 2 Basic Jodfrei healthii Folio 2 Basic Jodfrei 2-4 Werktage 5,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Folio 2 Basic Jodfrei 90 ST Onfy.de Folio 2 Basic Jodfrei 90 ST 1-3 Werktage 6,26 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten Apolux Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten 1-2 Werktage 6,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Varianten: Steripharm Folio 2 basic jodfrei Mini-Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FOLIO 2 basic jodfrei Filmtabletten 90 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 5,80 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,80 € 0,08 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,26 € 0,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Folio 2 basic jodfrei 90 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,19 € 836,05 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
FOLIO 2 basic jodfrei Filmtabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,41 € 0,08 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Folio 2 basic jodfrei Filmtabletten 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,45 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,48 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,56 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Folio 2 Basic Jodfrei Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,19 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steripharm Folio 2 basic jodfrei Mini-Tabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steripharm Folio 2 basic jodfrei Mini-Tabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Folsäure-Präparat
90 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin D3 (Colecalciferol)
Cholecalciferol (Vitamin D3), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Füllstoff: Cellulose, Monocalciumphosphat, Pteroylmonoglutaminsäure (Folsäure), Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
8,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram