Step by Step Trinkflasche Glamour Star
- Die Trinkflasche hat eine Füllmenge von 0,01 Litern, ideal für kurze Ausflüge.
- Sie besteht aus hochwertigem Kunststoff, der langlebig und robust ist.
- Die rote Farbe und das glamouröse Design machen sie zu einem echten Hingucker.
- Mit ihrer kompakten Größe passt sie in jede Tasche und ist leicht zu transportieren.
-
Günstigster Preis
Step by Step Trinkflasche „Glamour Star, pink, auslaufsicher,...
Auf Lager
9,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,79 €
→ zum Angebot
-
Step by Step 129615, Step by Step Trinkflasche 0,5l Glamour Star
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
12,99 €
+ 4,30 € Versand
Gesamt 17,29 €
→ zum Angebot
-
Trinkflasche 129615, Step by Step Trinkflasche 0,5 l Glamour Star
1-3 Werktage
12,99 €
+ 5,56 € Versand
Gesamt 18,55 €
→ zum Angebot
-
Step by Step Trinkflasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Step by Step Trinkflasche Glamour Star: Stilvoll und Praktisch
Die Step by Step Trinkflasche Glamour Star ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Trinkflasche suchen. Mit ihrer auffälligen roten Farbe und dem glamourösen Design zieht sie alle Blicke auf sich. Diese Trinkflasche ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und bietet eine Füllmenge von 0,01 Litern, ideal für unterwegs.
Robustes Material und Kompakte Größe
Die Trinkflasche besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Trotz ihrer kompakten Größe von "onesize" passt sie problemlos in jede Tasche und ist somit der ideale Begleiter für Schule, Arbeit oder Freizeitaktivitäten. Die Flasche ist leicht zu reinigen und kann problemlos in der Spülmaschine gewaschen werden.
Step by Step Trinkflasche Glamour Star Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Step by Step Trinkflasche Glamour Star? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen