Steinberg Armaturen Steinberg Serie 260 Ausladung 183mm Matt Black (260.1700.1 S) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
382,05 €
Ø 382 €
382,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
382,05 €
Ø 382 €
382,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 382,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 382,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, tennis-peters Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, 5.0 382,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur 26017001S Ausladung 183mm, matt black,... Obadis Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur 26017001S Ausladung 183mm, matt black,... 1-3 Werktage 400,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 409,47 € → zum Angebot
• Steinberg Armaturen - Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, Ohne... ManoMano Steinberg Armaturen - Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, Ohne... 3 bis 11 Werktage 401,78 € Versand kostenfrei Gesamt 401,78 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, Amazon Marketplace Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 450,88 € Versand kostenfrei Gesamt 450,88 € → zum Angebot
Varianten: Steinberg Serie 260 Ausladung 183mm Matt Black (260.1700)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
382.05 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
382 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 382,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur 26017001S Ausladung 183mm, matt black, ohne Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 400,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 409,47 € → zum Angebot
Steinberg Armaturen - Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 401,78 € Versand kostenfrei Gesamt 401,78 € → zum Angebot
Steinberg Waschtischarmatur, mit Flexschläuchen 3/8 " ", schwarz matt, 260 1700 S, neuesbad Angebotsinfo 410,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 418,30 € → zum Angebot
Steinberg Serie 260 Waschtisch-Einhebelmischbatterie, hohe Ausführung 260.1700.1 S, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur 26017001S Ausladung 183mm, matt black, ohne Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 420,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 430,74 € → zum Angebot
Serie 260 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 421,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 428,22 € → zum Angebot
Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur 26017001S Ausladung 183mm, matt black, ohne Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 448,37 € Versand kostenfrei Gesamt 448,37 € → zum Angebot
Steinberg Serie 260 Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 183mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 450,88 € Versand kostenfrei Gesamt 450,88 € → zum Angebot
Waschtischarmatur Steinberg Serie 260, Schwarz, Metall, 6.1x27.9x23.7 cm, Made in XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 699,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 704,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

Steinberg Armaturen Steinberg Serie 260 Ausladung 183mm Matt Black (260.1700.1 S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Armaturen Steinberg Serie 260 Ausladung 183mm Matt Black (260.1700.1 S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Steinberg Serie 260
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
starrer Auslauf
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Messing
matt
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
183 mm
279 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram