KEUCO IXMO black 59504371100 Waschbecken-Armatur

• Die Armatur ist ein Einhebelmischer, der eine einfache Bedienung ermöglicht.
• Die schwarze Farbe verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne und elegante Optik.
• Die 1-Loch-Montage sorgt für eine einfache und schnelle Installation.
• Der Normalstrahl bietet ein angenehmes Wassererlebnis.
• Die matte Oberfläche ist pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,31 €
ab 169,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 60 IXMO 59504 o.Zug.-Ablgrt. Pure, Rosette... heizung-billiger KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 60 IXMO 59504 o.Zug.-Ablgrt. Pure, Rosette... 1 - 2 Tage 169,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Keuco IXMO Pure 60 Black Selection Waschtischarmatur 59504371100 ohne... Obadis Keuco IXMO Pure 60 Black Selection Waschtischarmatur 59504371100 ohne... 1-3 Werktage 169,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel ohne Ablaufgarnitur 90 mm mit Griff Pure - Otto Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel ohne Ablaufgarnitur 90 mm mit Griff Pure - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 60 IXMO 59504 o.Zug.-Ablgrt. Pure, Rosette r/e sw ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 169,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Keuco IXMO Pure 60 Black Selection Waschtischarmatur 59504371100 ohne Ablaufgarnitur, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Keuco IXMO Pure 60 Black Selection Waschtischarmatur 59504371100 ohne Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 191,38 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer 60 IXMO Pure Ausl. 90mm, o. Abl-Garnitur, sw matt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur IXMO Einhebel ohne Ablaufgarnitur 90 mm mit Griff Pure - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,88 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Einhebel-Waschtischmischer 60 IXMO Pure ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 197,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht KEUCO IXMO black 59504371100

KEUCO IXMO black 59504371100: Eleganz und Funktionalität vereint

Die KEUCO IXMO black 59504371100 Waschbecken-Armatur besticht durch ihr modernes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Diese schwarze Einhebelmischer-Armatur fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und setzt stilvolle Akzente. Dank der 1-Loch-Montage ist die Installation unkompliziert und schnell erledigt.

Einhebelmischer für einfache Bedienung

Der Einhebelmischer der KEUCO IXMO black 59504371100 ermöglicht eine präzise Steuerung von Wasserfluss und Temperatur. Mit nur einer Handbewegung können Sie die gewünschte Wassertemperatur und -menge einstellen. Dies sorgt für maximalen Komfort und eine intuitive Handhabung im täglichen Gebrauch.

KEUCO IXMO black 59504371100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO black 59504371100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standventil
schwarz
Ausstattung
Einhebelmischer
Eigenschaften
Normalstrahl
Montage
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram