Stanley Bandmaß / 8 m (30-457) Maßband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 mm Länge: 8 m Messgröße: Abmessung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
ab 8,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY (15514) 0-30-457, STANLEY (15514) Stanley Bandmaß 8m/25mm GOTOOLS Werkzeughandel STANLEY (15514) 0-30-457, STANLEY (15514) Stanley Bandmaß 8m/25mm Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Stanley Bandmaß Basic, 0-30-457 (8m Länge, Maßband mit robusten Amazon Stanley Bandmaß Basic, 0-30-457 (8m Länge, Maßband mit robusten Auf Lager 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
• STANLEY Maßband Maßband 0-30-457 Otto STANLEY Maßband Maßband 0-30-457 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY (15514) 0-30-457, STANLEY (15514) Stanley Bandmaß 8m/25mm ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Stanley Rollbandmaß 8m / 25 mm SB - 0-30-457 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 9,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Stanley Bandmaß Basic, 0-30-457 (8m Länge, Maßband mit robusten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
STANLEY 0-30-457, Taschenrollbandmaß L.8m B.25mm mm/cm EG II Kapsel Festst.SB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Stanley Bandmaß Basic, 0-30-457 (8m Länge, Maßband mit robusten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Stanley 0-30-457 3253560304577, Stanley Rollmeter (8 m) (0-30-457 3253560304577) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
STANLEY 0-30-457, STANLEY Rollbandmass 8m/25,0mm gelb Kunststoffgehäuse 0-30-457 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Stanley Bandmaß Stanley 8m/25mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Bandmaß 8m/25mm - Stanley ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Stanley Bandmaß 8 m/25 mm, Art.Nr. 0-30-457 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
STANLEY Bandmaß 8m Schäfer Shop Angebotsinfo 16,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Stanley 0-30-457, Stanley by Black & Decker 0-30-457 Maßband (0-30-457) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 16,42 € Versand kostenfrei Gesamt 16,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stanley Bandmaß / 8 m (30-457) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Ralf August 2025

Tut was es soll, stabiles Gehäuse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Stefan S März 2018

Geht leider viel zu schnell kaputt. Knickt vorne zu schnell, deshalb ist das Bandmaß leider nicht zu empfehlen. Lieber etwas mehr ausgeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
8 m
Abmessung
Maßband, Taschenbandmaß
Weitere Daten
Feststeller und automatischer Rücklauf, Kunststoffgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram