STABILO woody 3 in 1 Multistift carminrot 5er Pack Kinder-Buntstift

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: für Rechts-/Linkshänder - hohe Deckkraft - wasservermalbar Farbe: rot Farbton: karminrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,75 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Stückzahl
1 Stück5 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,75 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 8,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO Buntstift Holzfarbstift woody 3 in 1 STABILOrot Packung mit 5 Stück Otto STABILO Buntstift Holzfarbstift woody 3 in 1 STABILOrot Packung mit 5 Stück lieferbar in 3 Wochen 8,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• STABILO - Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - woody 3 in 1-5er Pack -... Amazon STABILO - Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - woody 3 in 1-5er Pack -... Auf Lager 9,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine, 5er Set rot/dunkelgrün thalia STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine, 5er Set rot/dunkelgrün Lieferbar in 3 - 5 Tagen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine 5er Set STABILOrot/dunkelgrün Hugendubel STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine 5er Set STABILOrot/dunkelgrün Versand in 7 Tagen 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Varianten: STABILO woody 3 in 1 Multistift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
STABILO Buntstift Holzfarbstift woody 3 in 1 STABILOrot Packung mit 5 Stück ✓ Bester Preis Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 8,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
STABILO - Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - woody 3 in 1-5er Pack - carminrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € 1.99 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
STABILO - Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - woody 3 in 1-5er Pack - carminrot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € 1.99 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine, 5er Set rot/dunkelgrün thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
STABILO woody 3 in 1 duo - zweifarbige Mine 5er Set STABILOrot/dunkelgrün Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

STABILO woody 3 in 1 Multistift carminrot 5er Pack Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde März 2024

Woddys sind die idealen Stifte für kleine Kinder und Erwachsene. Dieses Paket mit vielen weißen Stiften eignet sich perfekt zum Bemalen von Fenstern. Die Farbe lässt sich leicht wegwischen und die Fenster sind danach wie neu. Ideal zum Kreativsein und für die Reinigung danach. Wer hätte gedacht, dass Fenster putzen so viel Spaß machen kann! Holen Sie sich Ihre Woddys und starten Sie Ihr nächstes Kreativprojekt.

5/5
★★★★★ Äußerst vielseitig - z.B. auch für Whiteboard und Flipchart
arane November 2023

Meine Top-Stifte für dicke Linien! Perfekt für glatte Oberflächen, nass abwischbar und auch auf dunklen Untergründen gut sichtbar. Ideal als Ersatz für Whiteboard-Marker, für DIY-Projekte und Roll&Write-Spiele. Auch toll für Erinnerungslisten auf Spiegeln oder Kühlschränken. Ein vielseitiges Must-Have!.

5/5
★★★★★ Die Besten für Kleinkinder
An November 2023

Einfach zu halten und zu malen, ohne viel Druck. Auch für Kleinkinder ab 1,5 Jahren geeignet, die große Freude daran haben. Gegenstände und Wände lassen sich leicht mit Wasser und Seife reinigen.

5/5
★★★★★ Die Besten!
Penny D September 2023

Diese Stifte sind wirklich fantastisch! Die Qualität ist top, selbst unter Druck brechen sie nicht. Super, dass man einzelne Farben kaufen kann. Mein Sohn braucht viele schwarze Stifte und ist jetzt überglücklich. Die besten Stifte aller Zeiten ♥️.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte auch für die Kleinen
Ines Januar 2023

Diese hochwertigen Stifte mit lebendigen Farben sind perfekt für kleine Künstler. Trotz mehrerer Stürze brechen die Minen nicht. Zudem lassen sie sich leicht mit warmem Wasser von den meisten Oberflächen abwaschen. Ein ideales Produkt für kreative Köpfe!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Gold!
SariSari August 2022

Die Metallic-Stifte haben eine wunderschöne Farbe und einen cremigen Abrieb mit satter Deckkraft. Sie lassen sich gut vermalen und leicht anspitzen. Ein tolles Set mit 5 Stiften für nur 7,90€. Klare Kaufempfehlung! ✏️❤️ Ideal für kunstbegeisterte Kinder und Erwachsene.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
für Rechts-/Linkshänder, hohe Deckkraft, wasservermalbar
rot
karminrot
Holz
Kinder-Buntstift
Stabilo woody 3 in 1
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram