Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb Malzubehör

• Die Farben sind untereinander mischbar und bieten unzählige kreative Möglichkeiten.
• Die leuchtenden Farben sorgen für intensive und strahlende Ergebnisse.
• Der Farbton Indischgelb ist besonders intensiv und ausdrucksstark.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff und ist für Kinder ab 6 Jahren geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
ab 1,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb Mc Büro Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, indischgelb Amazon Marketplace CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, indischgelb Auf Lager 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
• Faber-Castell 125009-5, Faber-Castell Faber Castell 125009 Ersatzfarbe Connector Wichmann Faber-Castell 125009-5, Faber-Castell Faber Castell 125009 Ersatzfarbe Connector 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, indischgelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
Faber-Castell 125009-5, Faber-Castell Faber Castell 125009 Ersatzfarbe Connector Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

Testbericht Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb: Leuchtende Farben für Ihre Kunstwerke

Das Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Kunstwerke mit leuchtenden Farben zu bereichern. Diese Nachfüllnäpfchen sind speziell für die Faber-Castell Connector Serie entwickelt und lassen sich problemlos in Ihre bestehende Sammlung integrieren. Der Farbton Indischgelb sorgt für intensive und strahlende Ergebnisse, die Ihre Kreativität zum Ausdruck bringen.

Untereinander mischbare Farben für grenzenlose Kreativität

Ein herausragendes Merkmal der Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen ist die Möglichkeit, die Farben untereinander zu mischen. Dies eröffnet Ihnen unzählige Möglichkeiten, neue Farbtöne zu kreieren und Ihre Kunstwerke individuell zu gestalten. Egal, ob Sie Anfänger oder erfahrener Künstler sind, diese Nachfüllnäpfchen bieten Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen indischgelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leuchtende Farben, untereinander mischbar
Indischgelb
Kunststoff
Malzubehör
Faber-Castell Connector
6 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram