Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett Malzubehör

• Das Nachfüllnäpfchen ist untereinander mischbar und ermöglicht so vielfältige Farbkombinationen.
• Es bietet leuchtende Farben, die jedes Kunstwerk zum Strahlen bringen.
• Der Farbton Violett ist besonders intensiv und ausdrucksstark.
• Das Produkt besteht aus hochwertigem Kunststoff und ist langlebig.
• Es gehört zur Faber-Castell Connector Serie, die für ihre Qualität bekannt ist.
• Geeignet für Kinder ab 6 Jahren, ideal für Schule und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
ab 1,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett Mc Büro Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Faber Castell Einzelfarbe Connector blauviolett Farbe 137 METRO Faber Castell Einzelfarbe Connector blauviolett Farbe 137 4-7 Werktage 3,22 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• Faber-Castell 125081-5, Faber-Castell Faber Castell 125081 Ersatzfarbe Connector Wichmann Faber-Castell 125081-5, Faber-Castell Faber Castell 125081 Ersatzfarbe Connector 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Faber Castell Einzelfarbe Connector blauviolett Farbe 137 METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,22 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Faber-Castell 125081-5, Faber-Castell Faber Castell 125081 Ersatzfarbe Connector Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Testbericht Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett: Kreativität ohne Grenzen

Das Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett ist ein unverzichtbares Malzubehör für kreative Köpfe. Mit seiner leuchtenden Farbe und der Möglichkeit, es mit anderen Farben zu mischen, bietet es unendliche Gestaltungsmöglichkeiten. Das Produkt ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und eignet sich für Kinder ab 6 Jahren.

Leuchtende Farben für beeindruckende Kunstwerke

Die leuchtenden Farben des Nachfüllnäpfchens sorgen für beeindruckende Kunstwerke. Der Farbton Violett ist besonders intensiv und lässt sich hervorragend mit anderen Farben kombinieren. So entstehen immer wieder neue, faszinierende Farbkombinationen, die jedes Kunstwerk einzigartig machen.

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen blauviolett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leuchtende Farben, untereinander mischbar
violett
Kunststoff
Malzubehör
Faber-Castell Connector
6 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram