STABILO woody 3 in 1 Multistift ultramarinblau Kinder-Buntstift

Besonderheiten: bruchsichere Mine - wasservermalbar Form: rund Produkttyp: Kinder-Buntstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,05 €
Stückzahl
1 Stück5 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,05 €
ab 1,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. (880/405) Mindfactory Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. (880/405) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Stabilo Buntstifte woody 3 in 1, 880/405, Multitalent-Stift, ultramarinblau, 1... bueromarkt-ag Stabilo Buntstifte woody 3 in 1, 880/405, Multitalent-Stift, ultramarinblau, 1... sofort lieferbar 1,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. bueroshop24 Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. Sofort lieferbar 1,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - STABILO woody 3 in... Otto STABILO Buntstift Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - STABILO woody 3 in... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Varianten: STABILO woody 3 in 1 Multistift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.53 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. (880/405) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Stabilo Buntstifte woody 3 in 1, 880/405, Multitalent-Stift, ultramarinblau, 1 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,73 € → zum Angebot
Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Stabilo 880/405, Stabilo Buntstifte woody 3 in 1, 880/405, blau, rund, jumbo Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,95 € + 4,11 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
STABILO 880/405 Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - STABILO woody 3 in 1 - idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 2,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
STABILO Multitalent-Stift 'woody' blau memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 2,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
STABILO 880/405, STABILO Buntstift Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,25 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
STABILO Buntstift Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Stabilo 880/405, STABILO woody 3 in 1 Buntstift blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
STABILO Buntstift Buntstift, Wasserfarbe & Wachsmalkreide - STABILO woody 3 in 1 - Otto Die Wunschkiste (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Multitalent-Stift STABILO woody 3 in 1 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
STABILO Multitalent-Stift woody 3 in 1, ultramarinblau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 2,42 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO woody 3 in 1 Multistift ultramarinblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO woody 3 in 1 Multistift ultramarinblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bruchsichere Mine, wasservermalbar
rund
Kinder-Buntstift
Donkey I-Wood, Stabilo woody 3 in 1
10 mm
1 Stück
3 Jahren
Weitere Daten
Farbstift, Wassermalfarbe und Wachsmalkreide in Einem, samtweiche Mine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram