St. Hippolyt Kieselgold 4kg Pferdefutterzusatz

Produkttyp: Pferdefutterzusatz Futterart: Ergänzungsfutter Zusammensetzung: Isomaltulose - Kurkuma. - Leinöl kaltgepresst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Gewicht
10 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe Amazon Marketplace St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• St. Hippolyt Kieselgold 4 kg Eimer mit Silizium und Kurkuma Granulat BayWa St. Hippolyt Kieselgold 4 kg Eimer mit Silizium und Kurkuma Granulat 3-5 Werktage Tage 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe PferdHundKatz St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe Lieferzeit ca. 1-3 Tage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Kieselgold für Pferde 4 kg DocMorris Kieselgold für Pferde 4 kg sofort lieferbar 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Varianten: St. Hippolyt Kieselgold
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
St. Hippolyt Kieselgold 4 kg Eimer mit Silizium und Kurkuma Granulat BayWa Angebotsinfo 3-5 Werktage Tage 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
St. Hippolyt Kieselgold 4 kg - Kieselgur-Granulat für Fell und Hufe PferdHundKatz Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 29,90 € 7,48 € / 1 Kilogramm Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Kieselgold für Pferde 4 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

St. Hippolyt Kieselgold 4kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast St. Hippolyt Kieselgold 4kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferdefutterzusatz
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Eimer
Inhaltsstoffe
Kieselgur (Diatomeenerde, gereinigt) E551c
Rohprotein 1,1 % Rohfett 7,6 % Rohfaser 0,2 % Rohasche 2,0 % Calcium 0,02 % Phosphor 0,0 % Natrium 1,0 %
Isomaltulose, Kurkuma., Leinöl kaltgepresst
Maße & Gewicht
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram