SRAM Red E1 AXS DUB 2x12-fach Carbon Powermeter 46/33 (170) 2-fach Kurbel

Ausstattung: Powermeter Kettenblatt-Zähne: 46/33 Konstruktion: SRAM DUB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
899,63 €
Ø 887 €
875,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.241,27 €
Kettenblatt-Zähne
46/3348/3550/37
Kurbellänge
165170172,5175
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
899,63 €
Ø 887 €
875,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.241,27 €
ab 899,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 875,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM Red AXS E1 Powermeter Kurbel, FC-RED-P-E1 - 46/33 Zähne - 170 mm Schwarz BMO Bike-Mailorder SRAM Red AXS E1 Powermeter Kurbel, FC-RED-P-E1 - 46/33 Zähne - 170 mm Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 899,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 905,13 € → zum Angebot
• SRAM RED DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach 46-33 Zähne 170 r2-bike SRAM RED DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach 46-33 Zähne 170 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 929,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 932,25 € → zum Angebot
• SRAM Red AXS Power Meter Kurbelgarnitur, 170 mm, 2 x 12-Gang, 46/33t, 8-Bolzen Amazon SRAM Red AXS Power Meter Kurbelgarnitur, 170 mm, 2 x 12-Gang, 46/33t, 8-Bolzen Auf Lager 1.150,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.150,47 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel Otto SRAM Fahrradkurbel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.241,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.246,26 € → zum Angebot
Varianten: SRAM Red E1 AXS DUB 2x12-fach Carbon Powermeter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
899.63 €
Ø 1 Mon.
887 €
Tiefstpreis
875 €
Preisalarm aktivieren
SRAM Red AXS E1 Powermeter Kurbel, FC-RED-P-E1 - 46/33 Zähne - 170 mm Schwarz ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 899,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 905,13 € → zum Angebot
SRAM RED DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach 46-33 Zähne 170 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 929,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 932,25 € → zum Angebot
SRAM 00 6118 688 015, SRAM Power Meter RED AXS E1 DUB Kurbelgarnitur 46/33T 170 mm Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 943,99 € Versand kostenfrei Gesamt 943,99 € → zum Angebot
Sram 00.6118.688.015, SRAM Kurbelgarnitur Quarq RED E1;170mm, - 46-33T;ohne bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
SRAM Kurbelgarnitur Quarq RED E1;170mm, - 46-33T;ohne Innenlager, DUB Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Sram 00.6118.688.015, Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Silber 170 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 988,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 994,98 € → zum Angebot
Sram 00.6118.688.015, Sram Red AXS E1 Powermeter (170 mm) (00.6118.688.015) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.044,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,73 € → zum Angebot
SRAM Kurbelgarnitur Quarq RED E1 170 mm 46-33T - leichte Powermeter-Highend-Kurbel Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 1.108,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.113,99 € → zum Angebot
KRG SRAM Red AXS E1 Powermeter DUB 170mm, DM, 46/33 Z., o. Innenlager nubuk-bikes Angebotsinfo 3 1.145,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.150,48 € → zum Angebot
SRAM Red AXS Power Meter Kurbelgarnitur, 170 mm, 2 x 12-Gang, 46/33t, 8-Bolzen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.150,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.150,47 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.241,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.246,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

SRAM Red E1 AXS DUB 2x12-fach Carbon Powermeter 46/33 (170) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Red E1 AXS DUB 2x12-fach Carbon Powermeter 46/33 (170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Powermeter
46/33
SRAM DUB
170 mm
Direct mount
2-fach Kurbel
1x12-fach Kettenblatt & Kassette
SRAM Red

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram