SRAM Eagle 70 Transmission Flattop Kette PowerLock 126 Glieder 12-fach Kette
Produkttyp: 12-fach Kette
Einsatzbereich: MTB
Konstruktionen: Eagle - FlatTop - T-Type
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SRAM Eagle 70 Transmission Kette 126 Glieder silber | 12-fach
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
22,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 27,25 €
→ zum Angebot
-
SRAM MTB-Kette Eagle 70 Transmission Schwarz Gr. 126 Glieder Auf Lager 25,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
-
SRAM Fahrradkette Kette 12-fach Eagle 70 T-Type Flattop Ketten schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:56 Uhr.
SRAM Eagle 70 Transmission Flattop Kette PowerLock 126 Glieder Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SRAM Eagle 70 Transmission Flattop Kette PowerLock 126 Glieder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
12-fach Kette
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
MTB
Konstruktionen
Eagle, FlatTop, T-Type
Schaltstufen
1x12-fach Kettenblatt & Kassette
Serie
SRAM Eagle
Zusätzliche Informationen
Anzahl Kettenglieder
126
Farben
grau, silber
Verschluss
Power Lock
kompatibel mit
SRAM