SRAM Code RSC (VR) Fahrradbremse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Kolben: 4 Bremsflüssigkeit: DOT 5.1 Bremshebel-Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
104,95 €
Ø 146 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
104,95 €
Ø 146 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 104,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM MTB-Bremse Code RSC Hinten, 1800 mm Vorn oder hinten, 4-Kolben, Schwarz Maciag Offroad SRAM MTB-Bremse Code RSC Hinten, 1800 mm Vorn oder hinten, 4-Kolben, Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 104,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• SRAM Code RSC Scheibenbremse - Hinterrad Schwarz BMO Bike-Mailorder SRAM Code RSC Scheibenbremse - Hinterrad Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 128,43 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
• SRAM Code RSC 4-Kolben Scheibenbremse - hinten Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl SRAM Code RSC 4-Kolben Scheibenbremse - hinten Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
• SRAM MTB-Bremse Code RSC Schwarz Gr. Hinten, 1800 mm Amazon SRAM MTB-Bremse Code RSC Schwarz Gr. Hinten, 1800 mm Auf Lager 154,18 € Versand kostenfrei Gesamt 154,18 € → zum Angebot
Varianten: SRAM Code RSC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
SRAM MTB-Bremse Code RSC Hinten, 1800 mm Vorn oder hinten, 4-Kolben, Schwarz ✓ Bester Preis Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 104,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
SRAM Code RSC Scheibenbremse - Hinterrad Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 128,43 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
SRAM Code RSC 4-Kolben Scheibenbremse - hinten Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Sram 00.5018.109.001, Sram Code Rsc Rear Brake Schwarz Rear Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 153,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
SRAM MTB-Bremse Code RSC Schwarz Gr. Hinten, 1800 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,18 € Versand kostenfrei Gesamt 154,18 € → zum Angebot
SRAM MTB-Bremse Code RSC Schwarz Gr. Hinten, 1800 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,18 € Versand kostenfrei Gesamt 154,18 € → zum Angebot
SRAM Code RSC Scheibenbremse hydraulisch 1800 mm Schwarz ohne Scheibe nubuk-bikes Angebotsinfo 2 172,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 177,58 € → zum Angebot
SRAM 00 5018 109 001, SRAM Code RSC Hinterradbremse Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:06 Uhr.

SRAM Code RSC (VR) Test

5/5
★★★★★ Excellent brake system
NickNick Dezember 2020

Excellent brake system. One of the best in the world. Recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4
DOT 5.1
Aluminium
Postmount
Aluminium
links
Downhill (DH), Enduro (ED), Freeride (FR), MTB
schwarz
Aluminium
Scheibenbremse
gesintert
SRAM Code

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram