Spin Master Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 Spielzeug-Adventskalender

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeug-Adventskalender Füllung: 3x LR44 Knopfzellen - Spielfiguren - Spielfiguren-Zubehör Themenwelt: Harry Potter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,29 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
ab 12,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023, Spielfigur Alternate Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023, Spielfigur 1 12,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 mit... Amazon Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 mit... Auf Lager 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Wizarding World Spielfigur Spin Master Harry Potter Magical Minis Otto Wizarding World Spielfigur Spin Master Harry Potter Magical Minis lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023, Spielfigur ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6067358 Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 15,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6067358, SPIN MASTER 6067358 Wizarding World Harry Potter Magical Minis Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 15,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 mit Mini-Zauberstab, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Spin Master 6067358, Spin Master Wizarding World Harry Potter Magical Minis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 mit Mini-Zauberstab, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 mit Mini-Zauberstab, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Spin Master Wizarding World Adventskalender Altersklasse ab 6 Jahre Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Wizarding World Spielfigur Spin Master Harry Potter Magical Minis Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Wizarding World 6067358, Wizarding World Harry Potter Advent Calendar with Magic Wand proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 29,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
SPIN MASTER 25012 WWO Wizarding World Harry Potter 2023 Adventskalender Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 30,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
SPIN MASTER 25012 WWO Wizarding World Harry Potter 2023 Adventskalender Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 30,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Spin Master Harry Potter Magical Minis Adventskalender 2023 Test

5/5
★★★★★ Top !!!
is Juni 2025

Meine 8-Jährige war begeistert von diesem Spielzeug, und auch die Tanten fanden es toll. Der Zauberstab, der die Zahlen sichtbar macht, ist ein tolles Highlight. Allerdings wurden die schönen, hochwertigen Figuren nur selten verwendet. Dennoch ist der Preis für die gebotene Qualität unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Für kleine und große Fans
Nicole S Dezember 2024

Dieser Pappadventskalender zum Aufstellen bietet eine spannende Überraschung: Im ersten Türchen versteckt sich ein UV-Zauberstab, der beim Entdecken der weiteren 23 Türchen hilft. Obwohl die Bodenplatte gewölbt ist und die Stabilität beeinträchtigt, kommen die drei Puppen und zahlreiche Kleinteile gut zur Geltung. Insgesamt ein schöner Kalender für die Vorweihnachtszeit!.

5/5
★★★★★ Für kleine Harry Potter Fans ein toller Kalender
Amazon Kunde Dezember 2024

Der Kalender kam mit leichten Dellen an, aber das ist akzeptabel. Die Gestaltung ist fantastisch. Besonders spannend ist, dass die Türchenzahlen nur mit dem enthaltenen Schwarzlicht-Zauberstab entdeckt werden können. Das erhöht den Spaßfaktor erheblich!.

5/5
★★★★★ Begeisterung pur für kleine Harry Potter Fans!
Amazon Kunde Dezember 2024

Ich habe den Adventskalender 2023 für meine Tochter besorgt, und es war ein echter Hit! Als großer Harry-Potter-Fan ist sie von jeder Überraschung begeistert. Der Kalender enthält niedliche Überraschungen, darunter drei detaillierte Figuren und einen Mini-Zauberstab. Besonders gefielen mir die kleinen Accessoires, die ideal zu den Figuren passen und viel Spielspaß bieten. Die hochwertige Qualität und die sorgfältigen Details sind beeindruckend – genau das, was man erwartet.

Auch die ansprechende Verpackung sorgt bereits vor dem Öffnen für Vorfreude. Jeden Morgen öffnet meine Tochter mit strahlenden Augen ein Türchen. Für Fans ist dieser Adventskalender ein absolutes Muss. Er bietet nicht nur tägliche Überraschungen, sondern regt auch die Fantasie an. Daher kann ich ihn wärmstens empfehlen, nicht nur für kleine, sondern auch für große Harry-Potter-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner, preiswerter Adventskalender
tinah Dezember 2023

Der Adventskalender ist mit UV-Licht für spannendes Suchen der Türchen toll gestaltet. Der Inhalt mit drei Figuren und Zubehör ist hochwertig. Auch nach Weihnachten kann damit gespielt werden. Ich habe den Kalender zum reduzierten Preis von nur 15€ erworben. Großer Spaß für die Vorweihnachtszeit!.

5/5
★★★★★ HP Fans aufgepasst
d Dezember 2023

Dieser Zauberstab-Adventskalender für nur 14€ ist ein echtes Schnäppchen! Die versteckten Türen lassen sich nur mit dem Zauberstab öffnen, ein toller Spaß für die ganze Familie. Perfekt für die Adventszeit und auch ein tolles Geschenk. Holen Sie sich diesen magischen Kalender noch heute!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Spielzeug-Adventskalender
Harry Potter
Eigenschaften
6 Jahren
Kunststoff
Inhalt
3x LR44 Knopfzellen, Spielfiguren, Spielfiguren-Zubehör
7 Paw Patrol-Welpen, 8 Tierfreunde, 9 Zubehörteile
Maße & Gewicht
31 x 31 x 7,2 cm
Weitere Daten
Achtung: ERSTICKUNGSGEFAHR - Kleinteile und kleine Kugeln. Nicht für Kinder unter 3 Jahren geignet.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram