Spin Master Gabby's Dollhouse Adventskalender Spielzeug-Adventskalender

• Der Kalender enthält Accessoires, Spielfiguren und Überraschungen, die für Abwechslung sorgen.
• Die mehrfarbige Gestaltung spricht Kinder optisch an und fördert die Kreativität.
• Mit einer Altersempfehlung ab 3 Jahren ist der Kalender für jüngere Kinder geeignet.
• Die Abmessungen von 28,3 x 40,1 x 5,4 cm machen ihn handlich und leicht zu platzieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 19,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabby's Dollhouse, Party Adventskalender mit 24 Überraschungen mueller.de Gabby's Dollhouse, Party Adventskalender mit 24 Überraschungen 2-3 Tage 19,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - 2024 Party Adventskalender mit 24... Amazon DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - 2024 Party Adventskalender mit 24... 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Gabby's Dollhouse DREAMWORKS - 2024 Party Adventskalender mit 24... Kaufland Gabby's Dollhouse DREAMWORKS - 2024 Party Adventskalender mit 24... 2-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Spin Master Gabby's Dollhouse Adventskalender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Gabby's Dollhouse, Party Adventskalender mit 24 Überraschungen ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - 2024 Party Adventskalender mit 24 Überraschungen, ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
DREAMWORKS GABBY'S DOLLHOUSE - 2024 Party Adventskalender mit 24 Überraschungen, ab Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 23,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Gabby's Dollhouse DREAMWORKS - 2024 Party Adventskalender mit 24 Überraschungen, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Testbericht Spin Master Gabby's Dollhouse Adventskalender

Entdecken Sie den Spin Master Gabby"s Dollhouse Adventskalender

Der Spin Master Gabby"s Dollhouse Adventskalender ist die perfekte Wahl für Kinder ab 3 Jahren. Dieser farbenfrohe Spielzeug-Adventskalender bietet eine spannende Möglichkeit, die Tage bis Weihnachten zu zählen. Hinter jedem Türchen verbergen sich Accessoires, Spielfiguren und Überraschungen, die für leuchtende Kinderaugen sorgen.

Farbenfrohe Vielfalt und spannende Überraschungen

Mit seinen mehrfarbigen Designs zieht der Adventskalender die Aufmerksamkeit der Kleinen auf sich. Die liebevoll gestalteten Accessoires und Spielfiguren bieten täglich neue Abenteuer und regen die Fantasie an. Die Überraschungen hinter jedem Türchen machen das Warten auf Weihnachten zu einem besonderen Erlebnis.

Spin Master Gabby's Dollhouse Adventskalender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spin Master Gabby's Dollhouse Adventskalender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kinder
Spielzeug-Adventskalender
Eigenschaften
3 Jahren
Inhalt
Accessoires, Spielfiguren, Überraschungen
Maße & Gewicht
28,3 x 40,1 x 5,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram