Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658) Puzzle-Adventskalender

• Der Adventskalender enthält 24 verschiedene Puzzles, die täglich eine neue Herausforderung bieten.
• Empfohlen für Personen ab 14 Jahren, ideal für Jugendliche und Erwachsene.
• Die Puzzles sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für eine lange Lebensdauer sorgen.
• Das ansprechende Design und die liebevoll gestalteten Motive machen den Kalender zu einem echten Hingucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wasgij Weihnachts-Adventskalender, Achtung unten - 24 Tage voller Rätsel,... Amazon Marketplace Wasgij Weihnachts-Adventskalender, Achtung unten - 24 Tage voller Rätsel,... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jumbo Spiele Puzzle Wasgij Adventskalender Vorsicht da unten!, 54 Puzzleteile Otto Jumbo Spiele Puzzle Wasgij Adventskalender Vorsicht da unten!, 54 Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Wasgij Christmas Advent Calendar Voelkner marketplace Wasgij Christmas Advent Calendar 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Jumbo Spiele Puzzle Wasgij Adventskalender Vorsicht da unten!, 54 Puzzleteile ✓ Bester Preis Otto hobbyshop-mona (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Wasgij Weihnachts-Adventskalender, Achtung unten - 24 Tage voller Rätsel, Rätsel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Wasgij Christmas Advent Calendar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Testbericht Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658)

Entdecken Sie den Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658)

Der Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658) bietet eine spannende Möglichkeit, die Vorweihnachtszeit zu genießen. Dieser Puzzle-Adventskalender enthält 24 verschiedene Puzzles, die jeden Tag eine neue Herausforderung bieten. Mit einer Altersempfehlung ab 14 Jahren ist er ideal für Jugendliche und Erwachsene, die Spaß an kniffligen Rätseln haben.

24 Tage voller Puzzle-Spaß

Jeden Tag im Dezember können Sie ein neues Puzzle entdecken und zusammensetzen. Die 24 Puzzles sind abwechslungsreich gestaltet und sorgen für tägliche Unterhaltung. Die Puzzles sind in verschiedenen Schwierigkeitsgraden gehalten, sodass sowohl Anfänger als auch erfahrene Puzzler auf ihre Kosten kommen.

Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jumbo Wasgij Adventskalender (1110101658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puzzle-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
14 Jahren
Inhalt
Puzzles
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram