mvg Verlag Der Häkel-Adventskalender Bastel-Adventskalender

Produkttyp: Bastel-Adventskalender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 13,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Der Häkel-Adventskalender / @byfrauline, @total_verhaekelt, Inga Borges, Silke Otto Der Häkel-Adventskalender / @byfrauline, @total_verhaekelt, Inga Borges, Silke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Der Häkel-Adventskalender thalia Der Häkel-Adventskalender Bis zu 4 Werktage 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Der Häkel-Adventskalender von Inga Borges/ Silke Guhlmann/ @byfrauline/ Hugendubel Der Häkel-Adventskalender von Inga Borges/ Silke Guhlmann/ @byfrauline/ Sofort Lieferbar 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Der Häkel-Adventskalender / @byfrauline, @total_verhaekelt, Inga Borges, Silke ✓ Bester Preis Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender von Inga Borges/ Silke Guhlmann/ @byfrauline/ Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Der Häkel-Adventskalender Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

mvg Verlag Der Häkel-Adventskalender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast mvg Verlag Der Häkel-Adventskalender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bastel-Adventskalender
Maße & Gewicht
20,5 x 15,6 cm
356 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram