Spigen Ultra Hybrid MagSafe White iPhone 15 Pro Handy-Cover

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 15 Pro Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
16,99 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
16,99 €
Ø 15 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen Ultra Hybrid Mag Hülle mit MagSafe für iPhone 15 Pro - Weiß Joybuy (joybuy.de) Spigen Ultra Hybrid Mag Hülle mit MagSafe für iPhone 15 Pro - Weiß Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Spigen für iPhone 15 Pro Ultra Hybrid MagFit Hülle [Anti-Yellowing] Case Amazon Marketplace Spigen für iPhone 15 Pro Ultra Hybrid MagFit Hülle [Anti-Yellowing] Case Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Spigen Handyhülle Hülle für iPhone 15 Pro Case Magsafe Schutzhülle Robust... Otto Spigen Handyhülle Hülle für iPhone 15 Pro Case Magsafe Schutzhülle Robust... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Spigen Ultra Hybrid Mag Hülle mit MagSafe für iPhone 15 Pro - Weiß ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Spigen 1489652001, Spigen Ultra Hybrid MAG iPhone 15 Pro 6.1" Magsafe biały/white Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 19,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Spigen für iPhone 15 Pro Ultra Hybrid MagFit Hülle [Anti-Yellowing] Case Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Spigen ACS06715, Spigen Ultra Hybrid Backcover MagSafe für das Apple iPhone 15 Pro - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Spigen Handyhülle Hülle für iPhone 15 Pro Case Magsafe Schutzhülle Robust 6.1 Otto MY & MT UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Spigen Ultra Hybrid MagSafe White iPhone 15 Pro Test

5/5
★★★★★ Super
Julia Juni 2024

Ich hatte bereits mehrmals Handyhüllen von dieser Marke, die jedoch regelmäßig vergilbt sind. Diese Hülle habe ich jetzt seit über sechs Monaten und sie sieht immer noch aus wie neu. Ich bin total begeistert und würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Spigen Handyhülle
Lorenz T Juni 2024

Diese Handyhülle bietet hervorragenden Schutz für dein iPhone. Trotz mehrerer Stürze auf Fliesen aus großer Höhe sind keine Schäden am Handy zu sehen. Ich würde dieses Produkt definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wieder einmal eine tolle Spigen Hülle
Lostmelone Juni 2024

Ich liebe Spigen Produkte und diese Hülle ist keine Ausnahme! Sie ist robust, schützt mein Gerät perfekt und zu einem sehr fairen Preis. Selbst nach vielen Stürzen sieht sie immer noch aus wie neu und hat mein Gerät vor Schäden bewahrt. Ich bin äußerst zufrieden und werde definitiv weiterhin auf Spigen vertrauen. Die Magsafe Funktion funktioniert einwandfrei und hält mein Gerät sicher an Ort und Stelle. Spigen ist einfach die beste Wahl für hochwertigen Schutz und Stil!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde Mai 2024

Die Spigen Handyhülle zeichnet sich durch ein straffes, transparentes Design aus, das dem Original sehr ähnlich ist. Im Vergleich zu Apple-Hüllen schützt sie jedoch auch die Unterseite des Geräts, was einen hochwertigen Eindruck hinterlässt. Meine bisherigen Erfahrungen mit Spigen-Hüllen waren stets positiv. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, was die Hülle zu einer lohnenswerten Investition macht.

5/5
★★★★★ Top Schutz fürs IPhone 15 Pro
K. F April 2024

Diese iPhone-Hülle ist einfach anzubringen und passt perfekt. Obwohl das Herausholen etwas schwierig sein kann, bietet sie ausgezeichneten Schutz, ohne das Gerät sperrig erscheinen zu lassen. Für den Preis ist die Hülle definitiv empfehlenswert, da sie im Vergleich zu teureren Marken wie Rhinoshield fast die Hälfte kostet. Meiner Meinung nach ist sie sogar besser. Schützen Sie Ihr iPhone stilvoll und effektiv mit dieser hochwertigen Hülle.

5/5
★★★★★ Very very good product !
Sudhir B April 2024

Vorteile: Sehr langlebiges Produkt, das nicht vergilbt. Passt perfekt zu Ihrem Handy! Nachteile: Da es genau die richtigen Maße hat, können Sie es nicht mit gehärteten Gläsern verwenden. Es passt genau zum Telefon!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
weiß
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 15 Pro
Spigen Ultra Hybrid
Ausstattung
MagSafe, Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram