Spigen Liquid Air Samsung Galaxy S25 Edge Marmor Grau Handy-Case

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S25 Edge Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,61 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,61 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen Liquid Air Hülle für Samsung Galaxy S25 Edge - Grau Joybuy (joybuy.de) Spigen Liquid Air Hülle für Samsung Galaxy S25 Edge - Grau Lieferzeit 1-2 Werktage 8,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy S25 Edge Hülle mit [Stoßdämpfender... Amazon Marketplace Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy S25 Edge Hülle mit [Stoßdämpfender... 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy S25 Edge -... Otto Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy S25 Edge -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.61 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Spigen Liquid Air Hülle für Samsung Galaxy S25 Edge - Grau ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air Hülle Für Samsung Galaxy S25 Edge – Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 10,94 € + 8,50 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Spigen ACS09421, Spigen Liquid Air (Samsung Galaxy S25 Edge) (ACS09421) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Spigen ACS09421, Spigen Liquid Air - marble gray - Samsung Galaxy S25 Edge proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Spigen Liquid Air für Samsung Galaxy S25 Edge Hülle mit [Stoßdämpfender Schutz], Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Spigen Backcover Spigen Liquid Air™ Backcover Samsung Galaxy S25 Edge - Marble Gray Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Spigen ACS09421, Spigen Liquid Air Backcover für das Samsung Galaxy S25 Edge - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Spigen Liquid Air Samsung Galaxy S25 Edge Marmor Grau Test

5/5
★★★★★ Top Hülle S24 Galaxy
Isa B Dezember 2025

Die Spigen-Hülle sitzt passgenau, wirkt hochwertig und robust und vermittelt sofortige Sicherheit ohne Spiel. Hervorragender Schutz vor Stößen und Kratzern, sehr gute Verarbeitung und griffiges Material – ideal für zuverlässigen Smartphone-Schutz.

5/5
★★★★★ Passt einfach :)
Citizen X September 2025

Praktische und gut verarbeitete Handyhülle: Sie sitzt perfekt am Smartphone und bietet durch eine erhöhte Vorderkante zuverlässigen Displayschutz, wenn das Gerät mit dem Bildschirm nach unten liegt. Saubere Aussparungen für Mikrofon, Lautsprecher und USB‑C sorgen für uneingeschränkte Funktionalität. Die Bedientasten reagieren sehr präzise — deutlich besser als bei vielen anderen Hüllen, die ich kenne.

Auch der Kamerabereich ist leicht erhöht gestaltet, was zusätzlichen Schutz bietet; dadurch kann das Handy auf dem Tisch leicht kippeln, wenn man an den Ecken Druck ausübt. Das passiert bei mir kaum und guter Schutz ist mir wichtiger. Insgesamt überzeugt die Hülle mit angenehmer Haptik und ansprechendem Design.

Meine Frau besitzt das gleiche Modell für ihr iPhone und ist ebenfalls begeistert. Klare Kaufempfehlung — würde ich jederzeit wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super edel und guter Schutz
fiibii Juni 2025

Perfekte Passform und elegantes Design! Der Rand des Displays sowie die Kameras sind optimal geschützt. Ideal in Kombination mit meinem Panzerglas. Die Haptik bietet ein angenehmes, rutschfestes Gefühl in der Hand. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Hülle für das S23
Anonym Mai 2025

Die Hülle sitzt optimal und vermittelt einen hochwertigen Eindruck. Statt weichem Silikon besteht sie aus robustem Material. Das auffällige Design auf der Rückseite bleibt dezent. Insgesamt überzeugt die Hülle durch ihre Stabilität und Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Form follows function
Don Februar 2025

Das Galaxy S 25 Plus punktet mit einem eleganten, schlanken Design aus robustem Armor Aluminium. Die Spigen Liquid Air Hülle in mattschwarz passt perfekt, ist flexibel und rutschfest dank ihrem Rautenmuster, das Fingerabdrücke minimiert. Trotz des potenziellen Glättungseffekts bei matten Oberflächen bleibt die Hülle funktional und leicht zu handhaben. Die Tasten sind auch in der Hülle gut erreichbar, und das stoßabsorbierende Spiderweb-Design bietet zusätzlichen Schutz.

Die Kameralinsen sind durch eine Lippe gut geschützt, was das Gerät sicher auf Tischflächen liegen lässt. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Handgefühl rechtfertigen den Preis der Hülle.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
grau
Handy-Case
Samsung Galaxy S25 Edge
Spigen Liquid
Ausstattung
Kunststoff
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram