Spectrum PLA Forest Green - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,49 €
Ø 19 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,49 €
Ø 19 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 17,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spectrum SPC-81378, Spectrum ReFill PLA Premium Forest Green - 1,75mm / 1000g,... 3DJAKE Spectrum SPC-81378, Spectrum ReFill PLA Premium Forest Green - 1,75mm / 1000g,... auf Lager 17,49 € + 5,79 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments Forest Green, RAL 6024 - 1 kg - PLA-Filament (3D) 0815 Onlinehandel Spectrum Filaments Forest Green, RAL 6024 - 1 kg - PLA-Filament (3D) Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 18,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FOREST GREEN, 1kg Spule, 3D Drucker Amazon Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FOREST GREEN, 1kg Spule, 3D Drucker Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Spectrum SPC-81378, Spectrum ReFill PLA Premium Forest Green - 1,75mm / 1000g, 1kg ✓ Bester Preis 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 17,49 € 17.49 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Spectrum Filaments Forest Green, RAL 6024 - 1 kg - PLA-Filament (3D) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 18,85 € 18.85 € / kg + 6,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Spectrum Filaments 80004, Spectrum Filaments 80004 PLA Premium Filament PLA 1.75mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,85 € 18.85 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Spectrum 5903175657039, 1 Stück(e), 1,4 kg Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,62 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Spectrum PLA.SP.Prem.forestgreen.175, Spectrum Filament (PLA, 1.75 mm, 1000 g) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 23,14 € 23.14 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
SPECTRUM FILAMENTS 80004, Spectrum Filaments 80004 PLA Premium Filament PLA hohe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,99 € 23.99 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Spectrum 80004, Spectrum 3D Filament / PLA Premium / ? 1.75 mm / Forest Green / 1 kg, proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,07 € 24.07 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Spectrum Filaments Forest Green, RAL 6024 - 1 kg - PLA-Filament (3D) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 24,87 € 24.87 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Spectrum Filament Premium PLA 1000g, waldgrün toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 25,20 € 25.2 € / kg + 7,08 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Spectrum Filaments Spectrum 5903175657039 - 1 Stück(e) - 1,4 kg - Filament PLA 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 27,53 € + 5,98 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FOREST GREEN, 1kg Spule, 3D Drucker Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Spectrum Filaments - Filament PLA 1.75mm, FOREST GREEN, 1kg Spule, 3D Drucker Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Spectrum PLA Forest Green - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spectrum PLA Forest Green - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram