eSun3D eSilk-PLA Yellow - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eSUN ESUNVN-PLA-SK175Y1P1, eSUN PLA-Silk Yellow - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE eSUN ESUNVN-PLA-SK175Y1P1, eSUN PLA-Silk Yellow - 1,75mm / 1000g, 1kg auf Lager 19,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• ESUN PLA-SK175Y1P1, ESUN 72204140 - Filament, PLA-Silk, 1,75 mm, gelb, 1 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de ESUN PLA-SK175Y1P1, ESUN 72204140 - Filament, PLA-Silk, 1,75 mm, gelb, 1 kg ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• eSun PLA-SK175Y1P1, eSun PLA-Silk 1.75 mm 1.000 g Yellow igo3d eSun PLA-SK175Y1P1, eSun PLA-Silk 1.75 mm 1.000 g Yellow 1 - 3 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ESUN PLA-SK175Y1P1, ESUN 72204140 - Filament, PLA-Silk, 1,75 mm, gelb, 1 kg ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,99 € 19.99 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
eSUN ESUNVN-PLA-SK175Y1P1, eSUN PLA-Silk Yellow - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 19.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
eSun PLA-SK175Y1P1, eSun PLA-Silk 1.75 mm 1.000 g Yellow igo3d iGo3D Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € 21.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
eSUN EPLA-SILK-P175Y1, eSUN 3D PLA eSilk Gelb 1,0kg 1,75mm 3D-Printmaster 3D-Printmaster Angebotsinfo Auf Lager 23,68 € 23.68 € / kg + 5,90 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
eSUN EPLA-SILK-P175Y1, eSUN EPLA-SILK 1,75mm YELLOW 1kg 3D FILAMENT (PLA, 1.75 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 25,90 € 25.9 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

eSun3D eSilk-PLA Yellow - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast eSun3D eSilk-PLA Yellow - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram