Fiberlogy FiberFlex 30D Filament 1,75mm 850g White PLA Filament

Drucktemperatur: 200 - 220 °C Durchmesser: 1,75 mm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
ab 46,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiberlogy FL-F30-WHITE-175-085, Fiberlogy FiberFlex 30D White - 1,75mm / 850g, 3DJAKE Fiberlogy FL-F30-WHITE-175-085, Fiberlogy FiberFlex 30D White - 1,75mm / 850g, auf Lager 46,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• Fiberlogy F30-WHITE-175-085, Fiberlogy F30-WHITE-175-085 FiberFlex 30D Filament... Voelkner Fiberlogy F30-WHITE-175-085, Fiberlogy F30-WHITE-175-085 FiberFlex 30D Filament... Lieferzeit 6-8 Werktage 47,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• FIBER 990805 - Filament, FiberFlex 30D White, 1,75 mm, 0,85 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de FIBER 990805 - Filament, FiberFlex 30D White, 1,75 mm, 0,85 kg ab Lager 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Fiberlogy FL-F30-WHITE-175-085, Fiberlogy FiberFlex 30D White - 1,75mm / 850g, ✓ Bester Preis 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 55.2824 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Fiberlogy F30-WHITE-175-085, Fiberlogy F30-WHITE-175-085 FiberFlex 30D Filament TPE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,94 € 56.4 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
FIBER 990805 - Filament, FiberFlex 30D White, 1,75 mm, 0,85 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 47,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
FIBERLOGY F30-WHITE-175-085, Fiberlogy F30-WHITE-175-085 FiberFlex 30D Filament TPE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 48,99 € 57.6353 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Fiberlogy F30-WHITE-175-085, Fiberlogy Fiberflex 30D - sehr gute elastische Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 53,94 € 63.4588 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Fiberlogy FiberFlex 30D Filament 1,75mm 850g White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fiberlogy FiberFlex 30D Filament 1,75mm 850g White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 - 220 °C
1,75 mm
weiß
850 g
1 Rolle
PLA Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram