Bambu Lab PLA Basic Filament 1.75mm 1kg Jade White PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Farbe: weiß Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
ab 22,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bambu Lab PLA Basic Refill, Filamentgröße: 1.75 mm, Gewicht: 1 kg, Farbe: Jade 3D-Prima Bambu Lab PLA Basic Refill, Filamentgröße: 1.75 mm, Gewicht: 1 kg, Farbe: Jade Sofort versandfertig – Lieferzeit 2–8 Werktage, abhängig vom gewählten Versanddienstleister 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Bambu Lab PLA Basic Refill A00-W1-1.75-1000-splfree 3dprima Bambu Lab PLA Basic Refill A00-W1-1.75-1000-splfree 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament Refill, Glatte... Otto Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament Refill, Glatte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Bambu Lab PLA Basic Refill, Filamentgröße: 1.75 mm, Gewicht: 1 kg, Farbe: Jade ✓ Bester Preis 3D-Prima Angebotsinfo Sofort versandfertig – Lieferzeit... 22,90 € 22,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Bambu Lab PLA Basic Refill A00-W1-1.75-1000-splfree 3dprima Angebotsinfo 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Bambu Lab PLA Basic Filament 1kg Refill Jade-Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament Refill, Glatte Oberflächentextur Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
3d-druckerfilament Bambulab Bambu Lab Basic 1,75 Mm 1 Kg ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 37,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:47 Uhr.

Bambu Lab PLA Basic Filament 1.75mm 1kg Jade White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bambu Lab PLA Basic Filament 1.75mm 1kg Jade White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,75 mm
weiß
1.000 g
1 Rolle
PLA Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram