Sony NP-FV50A Camcorder Akku

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camcorder Akku Farbe: schwarz Kapazität: 950 mAh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
ab 49,98 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SONY NPFV50A elektrokoeck.com SONY NPFV50A Lagernd, sofort lieferbar 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Sony NP-FV50A Akkusatz für V-Serie Amazon Sony NP-FV50A Akkusatz für V-Serie Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Sony NP-FV50, Sony NP-FV50A Akku Kamera-Express Sony NP-FV50, Sony NP-FV50A Akku Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SONY NPFV50A ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Sony NP-FV50A Akkusatz für V-Serie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sony NP-FV50A Akkusatz für V-Serie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sony NP-FV50, Sony NP-FV50A Akku Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sony Akku NP-FV50A Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 49,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Sony NPFV50A.ECN, Sony Akku NP-FV50A Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Sony NPFV50A.ECN, Sony NP-FV50A Li-Ion Akku für V Serie TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 53,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
Sony NPFV50A.ECN, Sony NP-FV50A Akku IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Sony NPFV50A.ECN, Sony NP-FV50A Li-Ion Akku für V Serie (Kamera Akku) (NPFV50A.ECN) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 55,03 € Versand kostenfrei Gesamt 55,03 € → zum Angebot
SONY NP-FV50A Akku (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Sony NPFV50A.ECN, Sony Akku NP-FV50A für V-Serie calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Sony NP-FV50A Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sony NP-FV50A Test

5/5
★★★★★ Nur Original-Akkus wie dieser taugen etwas
H.D.B. O September 2022

Nur Original-Akkus taugen etwas. Hatte einen Nachbau eine zeitlang benutzt, der wurde immer schwächer und war nach etwas 2 Jahren gar nicht mehr brauchbar. Mein Rat: kauft keine Nachbauten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima kwaliteit
JB Mai 2020

De accu werk prima met mijn Sony 4K AX33 handycam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camcorder Akku
Weitere Eigenschaften
schwarz
950 mAh
7,3 V
Li-Ion
6,9 Wh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram