Sonos Era 100 Stand Pair Black Lautsprecherständer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 4,55 kg Höhe: 91 cm Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,00 €
Ø 248 €
248,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,70 €
Menge
BlackWhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,00 €
Ø 248 €
248,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,70 €
ab 248,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Standfuß für den Sonos Era 100 Paar. (Schwarz) Amazon Standfuß für den Sonos Era 100 Paar. (Schwarz) Auf Lager 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
• Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0... Otto Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 248,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 252,95 € → zum Angebot
• Sonos E10SPWW1BLK, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Schwarz (Doppelpack) coolblue Sonos E10SPWW1BLK, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Schwarz (Doppelpack) Lieferzeit: 1 Werktag 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
• Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer schwarz Euronics Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Varianten: Sonos Era 100 Stand Pair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0 Zoll, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 248,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Standfuß für den Sonos Era 100 Paar. (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Standfuß für den Sonos Era 100 Paar. (Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Sonos E10SPWW1BLK, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Schwarz (Doppelpack) coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Standfuß für Era 100 Schwarz (Paar) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 248,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Sonos Era 100 Standfuß 2er-Set - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 252,81 € Versand kostenfrei Gesamt 252,81 € → zum Angebot
SONOS E10SPWW1BLK, Sonos Era 100 Standfuß schwarz (Paar) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 303,70 € + 5,49 € Versand Gesamt 309,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Sonos Era 100 Stand Pair Black Test

4/5
★★★★☆ Verarbeitung und Optik Top
von einem Kunden Mai 2024

Toller Standfuß für Sonos Era 100, hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design. Preis etwas zu hoch, angemessener Preis wäre 150,00€.

5/5
★★★★★ Qualität sehr hochwertig
von einem Kunden November 2024

Die Qualität und Verarbeitung ist sehr hochwertig, keine Kratzer auf den lackierten Teilen oder Macken drin, alles sehr präzise gefertigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin November 2023

Wie nicht anders von Sonos erwartet, kann ich diese Standfüsse uneingeschränkt empfehlen, die Qualität stimmt einfach. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sonos Era 100 Ständer
von Cornelia K. Juli 2023

Etwas teuer aber die Qualität stimmt. Super lackiert und passt perfekt zu den Era 100. :-). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen und Lieferumfang
4,55 kg
91 cm
2 Stück
Allgemeine Daten
schwarz
Lautsprecherständer
Design
Teller
schwarz
rund
Verwendung
Sonos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram