Sonos Era 100 Stand Pair White Lautsprecherständer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 4,55 kg Höhe: 91 cm Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
220,90 €
Ø 233 €
220,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,32 €
Menge
BlackWhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
220,90 €
Ø 233 €
220,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,32 €
ab 220,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonos E10SPWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß (Doppelpack) coolblue Sonos E10SPWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß (Doppelpack) Lieferzeit: 1 Werktag 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
• Standfuß für Era 100 Weiß (Paar) expert Standfuß für Era 100 Weiß (Paar) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 220,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
• Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer weiß Euronics Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 237,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
• Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0... Otto Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 238,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Varianten: Sonos Era 100 Stand Pair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220.9 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Sonos E10SPWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß (Doppelpack) ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
Standfuß für Era 100 Weiß (Paar) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 220,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
Era 100 Stand /Paar Lautsprecherständer weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 237,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Sonos Lautsprecherständer Standfuß für den Sonos Era 100 (2 Stück), (bis 0 Zoll, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 238,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Sonos Era 100 Standfuß 2er-Set - Weiß tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 252,81 € Versand kostenfrei Gesamt 252,81 € → zum Angebot
SONOS E10SPWW1, Sonos Era 100 Standfuß weiß (Paar) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 303,32 € + 5,49 € Versand Gesamt 308,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

Sonos Era 100 Stand Pair White Test

4/5
★★★★☆ Verarbeitung und Optik Top
von einem Kunden Mai 2024

Hochwertiger Standfuß für Sonos Era 100 mit ansprechendem Design. Preis etwas zu hoch, angemessener wären 150,00€.

5/5
★★★★★ Qualität sehr hochwertig
von einem Kunden November 2024

Die Qualität und Verarbeitung ist sehr hochwertig, keine Kratzer auf den lackierten Teilen oder Macken drin, alles sehr präzise gefertigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin November 2023

Wie nicht anders von Sonos erwartet, kann ich diese Standfüsse uneingeschränkt empfehlen, die Qualität stimmt einfach. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sonos Era 100 Ständer
von Cornelia K. Juli 2023

Etwas teuer aber die Qualität stimmt. Super lackiert und passt perfekt zu den Era 100. :-). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen und Lieferumfang
4,55 kg
91 cm
2 Stück
Allgemeine Daten
weiß
Lautsprecherständer
Design
Teller
weiß
rund
weiß
Verwendung
Sonos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram