Sonos Era 100 Stand White Lautsprecherständer

Gewicht: 4,55 kg Höhe: 91 cm Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,99 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,99 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,72 €
ab 129,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Standfuß für den Sonos Era 100 (Weiß) Amazon Standfuß für den Sonos Era 100 (Weiß) Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Sonos E10FSWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß coolblue Sonos E10FSWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß Lieferzeit: 1 Werktag 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Era 100 Stand /Stück Lautsprecherständer weiß Euronics Era 100 Stand /Stück Lautsprecherständer weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Standfuß für Era 100 Weiß expert Standfuß für Era 100 Weiß Lieferzeit 1 - 3 Werktage 129,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Varianten: Sonos Era 100 Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Standfuß für den Sonos Era 100 (Weiß) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Standfuß für den Sonos Era 100 (Weiß) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sonos E10FSWW1, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Weiß coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Era 100 Stand /Stück Lautsprecherständer weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Standfuß für Era 100 Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 129,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Sonos ERA 100 Standfuß Stück, Weiß Thomas Electronic Angebotsinfo 2-3 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
SONOS E10FSWW1, Sonos Era 100 Standfuß weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 161,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 167,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Sonos Era 100 Stand White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sonos Era 100 Stand White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
4,55 kg
91 cm
1 Stück
Allgemeine Daten
weiß
Lautsprecherständer
Design
Teller
rund
Verwendung
Sonos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram