Sonos Era 100 Stand Black Lautsprecherständer
Gewicht: 4,55 kg
Höhe: 91 cm
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
129,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Standfuß für den Sonos Era 100 (Schwarz) Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
-
Sonos E10FSWW1BLK, Sonos Era 100 Lautsprecherständer Schwarz
Lieferzeit: 1 Werktag
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Era 100 Stand /Stück Lautsprecherständer schwarz
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Standfuß für Era 100 Schwarz
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
129,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 135,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sonos Era 100 Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:52 Uhr.
Sonos Era 100 Stand Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sonos Era 100 Stand Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Gewicht
4,55 kg
Höhe
91 cm
Stückzahl
1 Stück
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Lautsprecherständer
Design
Standfußart
Teller
Standfußfarbe
schwarz
Standfußform
rund
Verwendung
geeignet für Hersteller
Sonos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen