s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix braun 2181329.85W0. Damen-Strickpullover
Materialien: Polyester - Viskose
Produkttyp: Damen-Strickpullover
Ausschnitt: mit Rundhals
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
s.Oliver Rundhalspullover Halbarm Sommer-Strickpullover aus Viskose lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
S.Oliver Red Label Strickpullover, Kurzarm, für Damen, braun, 34
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver Rundhalspullover Halbarm Sommer-Strickpullover aus Viskose
2-3 Werktage
35,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix braun 2181329.85W0. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast s.Oliver Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix braun 2181329.85W0.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialien
Polyester, Viskose
Produkttyp
Damen-Strickpullover
Design
Ausschnitt
mit Rundhals
Farben
braun, grau, lila
Look
Casual
Muster
meliert
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen