s.Oliver Feinstrickjacke mit Rippbündchen braun 2181331.8944.
Materialien: Polyester - Viskose
Produkttyp: Strickjacke
Ausschnitt: mit Rundhals
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
s.Oliver Cardigan Strickjacke Feinstrickjacke mit Rippbündchen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
-
S.Oliver Red Label Cardigan, Rippbündchen, für Damen, braun, 34
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
45,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
s.Oliver Strickjacke Rundhals mit Viskose
2-3 Werktage
45,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
s.Oliver Feinstrickjacke mit Rippbündchen braun 2181331.8944. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast s.Oliver Feinstrickjacke mit Rippbündchen braun 2181331.8944.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialien
Polyester, Viskose
Produkttyp
Strickjacke
Design
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
braun
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
langarm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
elastisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen