Sol de Janeiro Bom Dia Bright (240 ml) Tagescreme

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagescreme Menge in ml: 240 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,35 €
Ø 33 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,35 €
Ø 33 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 32,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream Körpercreme Flaconi Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream Körpercreme 1-2 Tage 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Sol De Janeiro E001-23P-084160, Sol De Janeiro Bom Dia Bright 240ml Body Lotion... Dress Inn Sol De Janeiro E001-23P-084160, Sol De Janeiro Bom Dia Bright 240ml Body Lotion... 15-17 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro SJ00010500, Sol de Janeiro - Bom Dia Bright Cream 240 ml proshop DE Sol de Janeiro SJ00010500, Sol de Janeiro - Bom Dia Bright Cream 240 ml Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 33,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,07 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Körpercreme Bom Dia Bright™ Otto Sol de Janeiro Körpercreme Bom Dia Bright™ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Sol de Janeiro Bom Dia Bright
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.35 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream Körpercreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Sol De Janeiro E001-23P-084160, Sol De Janeiro Bom Dia Bright 240ml Body Lotion Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 32,99 € 137.4583 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sol de Janeiro SJ00010500, Sol de Janeiro - Bom Dia Bright Cream 240 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 33,08 € 137.8333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 36,07 € → zum Angebot
Sol de Janeiro SJ00010500, Sol de Janeiro Bom Dia (Körpercreme, 240 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,51 € 139.625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream 240 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,65 € 144.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Körpercreme Bom Dia Bright™ Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream 240 ml, Grundpreis: € 150,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 149.9583 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Sol De Janeiro - Bom Dia Brighttm - Nährende Körpercreme - bom Dia Bright Cream Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,45 € 156.0417 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bom DiaTM Bright Cream aufhellende Körpercreme 240 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,10 € 162,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Bon Dia Bright Body Cream 240 ml, Grundpreis: € 179,13 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 179.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream aufhellende Körpercreme 240 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € 191.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Sol de Janeiro Bom Dia Bright (240 ml) Test

5/5
★★★★★ Ladies GET IT
Laura N April 2024

Die Sol de Janeiro Bom Dia Bright Cream in der 240 ml schwarzen Verpackung ist ein wahres olfaktorisches Vergnügen, das sowohl Männer als auch Frauen mit seinem betörenden Duft verzaubert. Wenn Sie diese luxuriöse Creme auftragen, umhüllt Sie ihr betörender Duft und hinterlässt eine Spur von Anziehung, wo immer Sie auch hingehen. Die Menschen können nicht anders, als sich von dem fesselnden Aroma angezogen zu fühlen und fragen oft nach dem Geheimnis hinter Ihrem exquisiten Duft.

Mit Noten, die Gefühle von Wärme, Glück und Sinnlichkeit hervorrufen, wird die Bom Dia Bright Cream mehr als nur ein Hautpflegeprodukt – sie ist ein Statement von Raffinesse und Anziehungskraft. Genießen Sie die Aufmerksamkeit und erfreuen Sie sich an den Komplimenten, während Sie in dem reizenden Duft von Sol de Janeiros charakteristischem Duft schwelgen – ein Beweis für Ihren makellosen Geschmack und Stil.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung!
Michaela B Mai 2024

Tolle Konsistenz, reichhaltig und ergiebig, macht auch anspruchsvolle Haut zart und babyweich, der Duft ist umwerfend, ersetzt ein Parfum, ohne aufdringlich zu wirken. Duft vanillig-fruchtig, ohne billig zu wirken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great vanilla scent
IvanaK März 2024

Dries quickly into the skin. The smell lasts long. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde September 2023

Produkt richt gut, fettet nicht, langanhaltender Duft, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Tagescreme
Eigenschaften
Butter
Maße & Gewicht
240 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram