Smith Wildcat matte tortoise/chromapop polarized green Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: One-Size Bügelarten: rutschfeste Bügel - verstellbare Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,85 €
Ø 146 €
144,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,30 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungraulilaschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,85 €
Ø 146 €
144,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,30 €
ab 144,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Wildcat matte tortoise chromapop polarized green mirror (HGC-99UI) Ski-Outdoor Smith Wildcat matte tortoise chromapop polarized green mirror (HGC-99UI) Lieferzeit 2-4 Werktage 144,85 € Versand kostenfrei Gesamt 144,85 € → zum Angebot
• Wildcat Amazon Marketplace Wildcat Auf Lager 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Smith Wildcat Sportbrille Bergzeit Smith Wildcat Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
Varianten: Smith Wildcat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.85 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Smith Wildcat matte tortoise chromapop polarized green mirror (HGC-99UI) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,85 € Versand kostenfrei Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Wildcat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Smith Wildcat Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Smith Wildcat matte tortoise/chromapop polarized green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Wildcat matte tortoise/chromapop polarized green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
One-Size
rutschfeste Bügel, verstellbare Bügel
125 mm
Halbrand
braun
Herren
140 mm
62 mm
grün
1 Paar Wechselgläser, Mikrofaserbeutel
rutschfester Nasensteg
Fahrradbrille
Laufbrille
Scheibenbelüftung, helmkompatibel
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram