Smith Wildcat black Sonnenbrille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: One-Size Bügelart: rutschfeste Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,91 €
Ø 124 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungraulilaschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,91 €
Ø 124 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 124,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Wildcat 003/1C 140 matte black / chromapop black - clear Brillenplatz Smith Wildcat 003/1C 140 matte black / chromapop black - clear 1-3 Werktage 124,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
• Smith 201516003991C, Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) matte... sportfits.de Smith 201516003991C, Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) matte... Lieferzeit 7-9 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
• Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) Ski-Outdoor Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) Lieferzeit 7-9 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
• Smith Wildcat Sportbrille Bergzeit Smith Wildcat Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: Smith Wildcat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.91 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Smith Wildcat 003/1C 140 matte black / chromapop black - clear ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
Smith 201516003991C, Smith Wildcat matte black chromapop black (003-991C) matte black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 132,15 € Versand kostenfrei Gesamt 132,15 € → zum Angebot
Smith Wildcat Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Smith 201516003991C, Smith - Wildcat ChromaPop S3(VLT 10%) + S0(VLT 90%) - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 146,97 € Versand kostenfrei Gesamt 146,97 € → zum Angebot
Smith - Sonnenbrille - Wildcat Matte Black ChromaPop Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Smith 201516-003-991C, Smith Brille Wildcat Matte Black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Smith Wildcat Matte Black +Bonus Lens Sonnenbrille chromapop black Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 209,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.

Smith Wildcat black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Wildcat black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
One-Size
rutschfeste Bügel
125 mm
Matte Black
Halbrand
schwarz
Herren
350 g
Kontrastverstärkung, antifog, natürliche Farbwiedergabe, winddicht
135 mm
62 mm
schwarz
10 %
Sonnig
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille
helmkompatibel
S3
Radsport
Smith ChromaPop
klar
S0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram