Smith Wildcat matte black/chromapop low light rose blue mirror Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: One-Size Bügelarten: rutschfeste Bügel - verstellbare Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,99 €
Ø 118 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Fassungsfarbe
beigeblaubraungraulilaschwarz
Gläserfarbe
blaubraungrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,99 €
Ø 118 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 119,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith 20151600399G0, Smith Wildcat Sportbrille schwarz bike-components Smith 20151600399G0, Smith Wildcat Sportbrille schwarz 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Smith 20151600399G0, Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue... sportfits.de Smith 20151600399G0, Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue... Lieferzeit 2-4 Werktage 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
• Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue mirror (003-99G0) Ski-Outdoor Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue mirror (003-99G0) Lieferzeit 2-4 Werktage 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
• Smith Wildcat (Matte Black) (44435837) Schwarz Galaxus Smith Wildcat (Matte Black) (44435837) Schwarz 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Varianten: Smith Wildcat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Smith 20151600399G0, Smith Wildcat Sportbrille schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue mirror (003-99G0) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
Smith 20151600399G0, Smith Wildcat matte black chromapop low light rose blue mirror sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
Smith Wildcat (Matte Black) (44435837) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Smith - Sonnenbrille - Wildcat|Matte Black|ChromaPop Low Light Rose Blue Mirror - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Smith 20151600399G0, Smith - Wildcat ChromaPop Mirror S1 - Fahrradbrille blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Smith Wildcat Matte Black +Bonus Lens Sonnenbrille chromapop lw lt rse blu m Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 209,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Smith Wildcat matte black/chromapop low light rose blue mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Wildcat matte black/chromapop low light rose blue mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
One-Size
rutschfeste Bügel, verstellbare Bügel
125 mm
Halbrand
schwarz
Herren
140 mm
62 mm
blau, lila
1 Paar Wechselgläser, Mikrofaserbeutel
rutschfester Nasensteg
Fahrradbrille
Laufbrille
Scheibenbelüftung, helmkompatibel
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram