Smith Signal Mips matte indigo MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Farbe: lila
Helmtechnologie: Twist Lock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
62,15 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith E0074002X5155, Smith Signal Mips matte indigo (02X) 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 62,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
-
Smith Signal MIPS Blau Modell 2026
3-5 Werktage
64,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
-
Smith Signal MIPS Helmet matte indigo SM
8-11 Werktage
84,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 88,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Signal Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S/M
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Smith Signal Mips matte indigo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Signal Mips matte indigo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Produkttyp
MTB-Helm, Rennradhelm
Eigenschaften
Helmtechnologie
Twist Lock
Konstruktion
In-Mold
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen