Smith Squad XL black/ChromaPop sun red mirror (2023) Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Gesichtsauflage: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SMITH M00675-2QJ-996K, SMITH SQUAD XL Schneebrille 2026 black/chromapop sun red
Lieferzeit: 1-3 Werktage
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
Smith Squad XL Black/CP Sun Green/Red Mirror Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
-
SMITH Squad XL Ersatzgläser für Brille, Erwachsene, Unisex, Schwarz...
Auf Lager
149,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 153,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Squad XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Smith Squad XL black/ChromaPop sun red mirror (2023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Squad XL black/ChromaPop sun red mirror (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Gesichtsauflage & Kopfband
Gesichtsauflage
2-lagig
Material Gesichtsauflage
Micro-Fleece
Gläser
Eigenschaften Gläser
Antifog, beschlagsfrei, kontrastverstärkend, verspiegelt
Gläserfarbe
ChromaPop Sun Red Mirror
Gläsermaterial
Carbonic-X
Saison
2023
Scheibenform
zylindrisch
Rahmen
Fassung
Kunststoff
Für wen
Damen, Herren
Rahmenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen