Smith Optics Smith Nexus MIPS mate black Skihelm

Einsatzbereich: Freeriden - Skitouren Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
230,90 €
Ø 230 €
226,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
230,90 €
Ø 230 €
226,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,56 €
ab 230,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith - Skihelm / Snowboardhelm Unisex Nexus Mips - Nexus MIPS Matte Black für snowleader Smith - Skihelm / Snowboardhelm Unisex Nexus Mips - Nexus MIPS Matte Black für verfügbar 230,90 € Versand kostenfrei Gesamt 230,90 € → zum Angebot
• Smith E005349KS5155, Smith Nexus Mips matte black 51-55cm sportfits.de Smith E005349KS5155, Smith Nexus Mips matte black 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 234,05 € Versand kostenfrei Gesamt 234,05 € → zum Angebot
• Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (L) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (L) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
• Nexus MIPS Amazon Marketplace Nexus MIPS Auf Lager 346,56 € Versand kostenfrei Gesamt 346,56 € → zum Angebot
Varianten: Smith Nexus MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
230.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Smith - Skihelm / Snowboardhelm Unisex Nexus Mips - Nexus MIPS Matte Black für ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 230,90 € Versand kostenfrei Gesamt 230,90 € → zum Angebot
Smith E005349KS5155, Smith Nexus Mips matte black 51-55cm Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 234,05 € Versand kostenfrei Gesamt 234,05 € → zum Angebot
Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Smith Nexus MIPS Helm Matte Black (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
SMITH E00534-9KS, SMITH NEXUS MIPS Helm 2026 matte black - M Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
SMITH E00534-9KS, SMITH NEXUS MIPS Helm 2026 matte black - S Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Smith E005349KS5559, Nexus Mips Größe: M Größe: M wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Smith E005349KS6367, Nexus Mips Größe: XL Farbe: matte black Größe: XL wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Smith E005349KS5155, Nexus Mips Größe: S Größe: S wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Smith E005349KS5963, Nexus Mips Größe: L Farbe: matte black Größe: L wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith Optics Smith Nexus MIPS mate black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Optics Smith Nexus MIPS mate black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freeriden, Skitouren
schwarz
Skihelm
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Eigenschaften
mit Skibrillenhalterung, mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)
mit Verstellrad, stufenlos
BOA
antibakteriell
Hybrid
abnehmbar
ASTM F 2040, EN 1077

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram