Smith Levels Mips matte slate Wintersporthelm

Einsatzbereich: Allround Farbe: blau - grau Typ des Helms: Halbschalenhelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
131,35 €
Ø 131 €
124,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
131,35 €
Ø 131 €
124,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,96 €
ab 131,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith E006280TB5155, Smith Level Mips matte slate 51-55cm Herren sportfits.de Smith E006280TB5155, Smith Level Mips matte slate 51-55cm Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 131,35 € Versand kostenfrei Gesamt 131,35 € → zum Angebot
• Smith Level Mips matte slate 51-55cm Ski-Outdoor Smith Level Mips matte slate 51-55cm Lieferzeit 2-4 Werktage 131,35 € Versand kostenfrei Gesamt 131,35 € → zum Angebot
• Smith Level MIPS Herren Skihelm-Dunkel-Blau-S SportOkay Smith Level MIPS Herren Skihelm-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 141,74 € Versand kostenfrei Gesamt 141,74 € → zum Angebot
• Smith Skihelm SMITH LEVEL MIPS Helm 2026 matte slate Otto Smith Skihelm SMITH LEVEL MIPS Helm 2026 matte slate lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Varianten: Smith Levels Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.35 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Smith Level Mips matte slate 51-55cm ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,35 € Versand kostenfrei Gesamt 131,35 € → zum Angebot
Smith E006280TB5155, Smith Level Mips matte slate 51-55cm Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,35 € Versand kostenfrei Gesamt 131,35 € → zum Angebot
Smith Level MIPS Herren Skihelm-Dunkel-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 141,74 € Versand kostenfrei Gesamt 141,74 € → zum Angebot
Smith - Skihelm - Level MIPS Matte Slate für Herren - Größe 51-55 cm - Grau male Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Smith E006280TB6367, Smith Level Mips matte slate 63-67cm Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 153,55 € Versand kostenfrei Gesamt 153,55 € → zum Angebot
Smith E00628, Smith Skihelm "Level Mips" Unisex 51-55 grau Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 154,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,34 € → zum Angebot
SMITH E00628-0TB-S, SMITH LEVEL MIPS Helm 2026 matte slate - S grey Men Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Smith Level MIPS Helm Matte Slate (L) grau Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Smith Level MIPS Helm Matte Slate (S) grau Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Smith Level MIPS Helm Matte Slate (XL) grau Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Smith Level MIPS Helm Matte Slate (M) grau Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Smith Skihelm SMITH LEVEL MIPS Helm 2026 matte slate Otto Warehouse One -Pro Sports- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 188,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith Levels Mips matte slate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Levels Mips matte slate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
blau, grau
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
20
MIPS-Technologie
einhändig bedienbar, mehrstufige Rastautomatik, mit Klickverschluss, mit Öffnungsschutz, verdrehsicher
Ergomatic-Verschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsöffnungen
Smith AirEvac Ventilation
mit Belüftung, mit Kinnbügel, mit Ohrenpolster, mit Sonnenblende
antibakteriell, atmungsaktiv
Hybrid
Maße & Gewicht
500 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram