Smilodox Shorts Cetrina Pro high waist seamless Sport-Shorts

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMILODOX Shorts Damen Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont & Amazon Marketplace SMILODOX Shorts Damen Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont & Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Smilodox Shorts Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont &... Otto Smilodox Shorts Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• SMILODOX Shorts Cetrina Pro intersport SMILODOX Shorts Cetrina Pro Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SMILODOX Shorts Damen Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Smilodox Shorts Cetrina Pro, Seamless High Waist Hotpants, figurbetont & elastisch Otto Smilodox (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
SMILODOX Shorts Cetrina Pro intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:49 Uhr.

Smilodox Shorts Cetrina Pro high waist seamless Test

5/5
★★★★★ Passt sich gut an und ist sehr angenehm zu tragen 🤗
Lea L September 2025

Die Cetrine Shorts sind vielseitig kombinierbar und äußerst angenehm zu tragen. Sie bieten eine hervorragende Passform, die das Training entspannter macht. Die dezente Po-Form wirkt attraktiv und die Farbvariationen sind ansprechend. Uneingeschränkte Empfehlung für alle Sportbegeisterten!.

5/5
★★★★★ Schöne Short
Rebecca V September 2025

Wunderschöne Shorts! Diese Shorts sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst bequem. Sie bieten eine harmonische Betonung des Pos, ohne zu übertreiben, ideal für alle, die einen natürlichen Look bevorzugen. Perfekt für Fahrradfahrten, sitzen sie perfekt und der hochwertige Stoff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Man verspürt keine Unannehmlichkeiten – sie sind einfach ideal für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Beste shorts
Käufer September 2025

Diese elegante Sportshorts in einem striking Rot ist einfach perfekt! Sie bietet vollständige Blickdichte und bleibt an Ort und Stelle, ohne hochzurutschen. Mit ihrer hochsitztenden Taille hat sie die ideale Bundhöhe und Beinlänge – nicht zu lang und nicht zu kurz, sodass alles gut sitzt (bei 164 cm Körpergröße). Ideal für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Sehr positiv
MichelleMichelle September 2025

Diese Hose zaubert eine feminine Silhouette und betont angenehm den Po. Der Bund sitzt optimal und verrutscht nicht. Allerdings empfinde ich die Beinpartie als etwas eng; beim nächsten Mal werde ich eine Nummer größer wählen. Insgesamt bin ich mit der Passform und Verarbeitung der Hose sehr zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
schwarz
Damen
Polyamid
Sport-Shorts
Yoga
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram