SmallRig VB50 Mini V-Mount-Batterie (3579) Camcorder Akku

Produkttyp: Camcorder Akku Breite: 57 mm Eigenschaften: Ladestandsanzeige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,84 €
Ø 121 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,84 €
Ø 121 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 129,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 3579B, SmallRig 3579 V-Mount Battery Mini VB50 proshop DE SmallRig 3579B, SmallRig 3579 V-Mount Battery Mini VB50 Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 129,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,83 € → zum Angebot
• SmallRig 3579B, SmallRig 3579B VB50 mini V Mount Batterie Kamera-Express SmallRig 3579B, SmallRig 3579B VB50 mini V Mount Batterie Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• SmallRig 3579B VB50 Mini V-Mount Battery foto-leistenschneider SmallRig 3579B VB50 Mini V-Mount Battery siehe Shop 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.84 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 3579B, SmallRig 3579 V-Mount Battery Mini VB50 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 129,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,83 € → zum Angebot
SmallRig 3579B, SmallRig 3579B VB50 mini V Mount Batterie Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SmallRig 3579B, SmallRig 3579B VB50 Mini V-Mount Akku Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SmallRig 3579B VB50 Mini V-Mount Battery foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
SmallRig 1019617464, SmallRig VB50 mini V Mount Battery 3579B foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 131,11 € + 12,99 € Versand Gesamt 144,10 € → zum Angebot
SmallRig 3579B, SmallRig Akku VB50 Mini V-Mount 3579B calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 3579B VB50 Mini V-Mount Batterie (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
SmallRig D224081, SmallRig 3579 VB50 Mini V-Mount Akku für vielseitige Anwendungen Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

SmallRig VB50 Mini V-Mount-Batterie (3579) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig VB50 Mini V-Mount-Batterie (3579)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camcorder Akku
Weitere Eigenschaften
57 mm
Ladestandsanzeige
schwarz
330 g
114 mm
3.500 mAh
147 mm
14,8 V
50 Wh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram