Insta360 X3 Akku Action-Cam Akku

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Action-Cam Akku Farbe: schwarz Kapazität: 1.800 mAh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,10 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,10 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 38,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTA360 CINAQBTA, Insta360 X3 Batterie 1800mAh Li-Po Akku für Insta360 X3 0815 Onlinehandel INSTA360 CINAQBTA, Insta360 X3 Batterie 1800mAh Li-Po Akku für Insta360 X3 nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 38,10 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Insta360 X3 Akku Amazon Marketplace Insta360 X3 Akku Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Insta360 Insta360 X3 Zubehör Actioncam Zubehör Otto Insta360 Insta360 X3 Zubehör Actioncam Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
INSTA360 CINAQBTA, Insta360 X3 Batterie 1800mAh Li-Po Akku für Insta360 X3 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 38,10 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Insta360 ONE X3 Li-Po Akku foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 38,10 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Insta360 CINAQBT/A, Insta360 X3 Akku alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Insta360 CINAQBT/A, Insta360 X3 Battery proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 39,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
INSTA360 Batterie X3 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 39,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Insta360 Insta360 X3 Zubehör Actioncam Zubehör Otto Insta360 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Insta360 X3 Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Insta360 2007154332, Insta360 X3 Akku coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Insta360 CINAQBT/A, Insta360 X3 Akku Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Insta360 CINAQBT/A, Insta360 Cinaqbt/A (CINAQBT/A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Insta360 X3 Akku FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 44,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Insta360 X3 Akku Test

5/5
★★★★★ Battery but with smart extras
Falko B Juli 2023

Die Original-Extra-Batterie für die Insta360 X3 war genau wie erwartet. Doch die Überraschung war das mitgelieferte robuste Gehäuse, das sogar Platz für eine zusätzliche microSD-Karte bietet. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber das ist bei den meisten Kamerabatterien der Fall.

4/5
★★★★☆ Good packing
Samzz März 2023

Die Batterie ist gut verpackt in einem Kunststoffkasten. Es ist auch eine Boxabdeckung dabei. Als ich sie öffnete, war sie vollständig entladen. Man muss sie aufladen, wenn man sie aus der Box nimmt. Ich würde diese Batterie empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
M. Z Januar 2026

Sie sind natürlich noch sehr neu, im Einsatz zeigen sie aber gute Ladung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Akku
Eric Juli 2025

Alles top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Action-Cam Akku
Weitere Eigenschaften
schwarz
1.800 mAh
3,85 V
Li-Ion
6,93 Wh
Insta360 X
Insta360 X3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram