Small Foot Design 10074 Motorikwürfel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorikwürfel Abmessungen: 15 x 15 x 29 cm Altersempfehlung: ab 12 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
ab 10,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Motorikwürfel "Insekten" - ab 12 Monaten limango small foot Motorikwürfel "Insekten" - ab 12 Monaten 2 - 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• small foot Motorikwürfel "Insekten", inkl. Formenspiele, Lernuhr, Zahnräder... Amazon small foot Motorikwürfel "Insekten", inkl. Formenspiele, Lernuhr, Zahnräder... Auf Lager 15,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Small Foot Spielcenter Motorikwürfel Insekten Otto Small Foot Spielcenter Motorikwürfel Insekten lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
small foot Motorikwürfel "Insekten" - ab 12 Monaten ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
small foot Motorikwürfel "Insekten", inkl. Formenspiele, Lernuhr, Zahnräder und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
small foot Motorikwürfel "Insekten", inkl. Formenspiele, Lernuhr, Zahnräder und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
small foot 10074, small foot Insekten (10074) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 21,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Motorikwürfel Insekten thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Motorikwürfel Insekten buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Small Foot 10074, Small Foot - Wooden Activity Motor Skills Spiral 5in1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 23,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Small Foot Spielcenter Motorikwürfel Insekten Otto Media-Reich GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Legler small foot 10074 - Motorikwürfel Insekten 5in1 Spielhöhe: ca. 16cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Small Foot Design 10074 Test

5/5
★★★★★ Toller Würfel! 😄
Marina Februar 2023

Sehr gute Qualität! Die robusten Wände brechen nicht. Die ansprechenden Farben, Formen und Figuren sind perfekt für Kleinkinder geeignet. Mein Kleiner (1) war begeistert von diesem Würfel! 👍 Und der Preis ist auch super.

5/5
★★★★★ Schöner, günstiger Motorikwürfel
Albina September 2020

Ich habe diesen motorischen Würfel als Geschenk für meinen Neffen gekauft und bin von der Qualität beeindruckt. Obwohl der Karton beschädigt war, hat mich das Produkt überzeugt. Mein Neffe spielt gerne damit und der Würfel sieht sehr schön aus. Nach etwa 3 Monaten ist noch alles intakt geblieben.

5/5
★★★★★ SPIEL UND LERNEN
Jasmin s Juli 2019

Mein 1-jähriger Sohn liebt dieses Produkt! Er spielt den ganzen Tag damit und ich kann nebenbei den Haushalt erledigen. Es ist nicht nur ein tolles Spielzeug, sondern fördert auch seine Entwicklung. Einfach nur toll!.

5/5
★★★★★ Tolles Holzspielzeug
NiJa August 2018

Die beschenkte Maus war begeistert von diesem niedlichen und gut verarbeiteten Geschenk. Es ist handlich und ideal für unterwegs. Andere Geschenke wurden schnell in den Hintergrund gedrängt.

5/5
★★★★★ Ein sehr toller Motorikwürfel
Manuel Juni 2018

Der Motorikwürfel ist ein bunter und vielseitiger Spaß für kleine Kinder ab 1 Jahr. Er bietet zahlreiche Beschäftigungsmöglichkeiten und ist robust verarbeitet. Der einzige Nachteil ist, dass der Deckel nur lose auf dem Würfel liegt und sich leicht lösen kann.

Trotzdem überwiegen die positiven Aspekte, wie die schönen Farben und die platzsparende Aufbewahrung. Insgesamt ist der Motorikwürfel eine tolle Geschenkidee für neugierige Kinder.

5/5
★★★★★ Ein großartiges Geschenk zum 1. Geburtstag unserer kleinen Maus!
BlauerRabe Januar 2018

Unsere Kleine war sofort begeistert von dem Spielzeug, das wir bestellt haben. Die Motorikschleife kam schnell und gut verpackt bei uns an. Unsere Maus hat sofort angefangen, damit zu spielen und zu entdecken.

Die lebendigen Farben und abwechslungsreichen Spielmöglichkeiten haben sie sofort fasziniert. Wir sind begeistert von der hochwertigen Verarbeitung und Robustheit des Spielzeugs. Trotz der nicht immer sanften Behandlung durch unsere kleine Wirbelwind bleibt alles in einem erstaunlich guten Zustand.

Es gibt keine scharfen Kanten, das Holz ist gut verarbeitet und der Lack hat keinen unangenehmen Geruch. Wir sind rundum zufrieden und können dieses Spielzeug uneingeschränkt weiterempfehlen! Schnelle Lieferung, gute Qualität und begeistertes Kind – was will man mehr?.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Motorikwürfel
Weitere Eigenschaften
15 x 15 x 29 cm
ab 12 Monate
Holz
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram