Sloggi Zero Feel Ultra BH (10217766) lila Bustier

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Cups: herausnehmbare Pads Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - nahtlos Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
15,74 €
Ø 21 €
15,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
15,74 €
Ø 21 €
15,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
ab 15,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Zero Feel 2.0 Ultra Bra Purple Amazon Sloggi Zero Feel 2.0 Ultra Bra Purple Auf Lager 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• sloggi Bügelloser BH ZERO Feel 2.0 herausnehmbare Pads, Microfaser,... Otto sloggi Bügelloser BH ZERO Feel 2.0 herausnehmbare Pads, Microfaser,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• sloggi Bügelloser BH "ZERO Feel 2.0" herausnehmbare Pads, Microfaser,... BAUR sloggi Bügelloser BH "ZERO Feel 2.0" herausnehmbare Pads, Microfaser,... 2-3 Werktage 25,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Zero Feel Ultra Bra (10217766)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.74 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sloggi Zero Feel 2.0 Ultra Bra Purple ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Sloggi Zero Feel 2.0 Ultra Bra Purple Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
sloggi Bügelloser BH ZERO Feel 2.0 herausnehmbare Pads, Microfaser, verstellbare Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
sloggi Bügelloser BH "ZERO Feel 2.0" herausnehmbare Pads, Microfaser, verstellbare BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Sloggi Zero Feel Ultra BH (10217766) lila Test

5/5
★★★★★ Frau ist begeistert
Jeepney August 2025

Meine Frau ist von diesem Artikel sehr begeistert. Sehr gute Qualität. Angenehm auf der Haut. Toller Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön..
Savannah Juli 2025

Super anschmiegsam und die breiteren Träger finde ich persönlich klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen!
Wolfgang April 2025

Passen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller BH , gute Passform
Andrea Mai 2024

Super bequem, merkt man kaum, werde mir zu einem passendem Preis gerne wieder einen bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
herausnehmbare Pads
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, nahtlos
lila
Polyamid, Seide
gepunktet
Bustier
Mikrofaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram