Sloggi Zero Feel 2.0 Radlerhose (10226716) black Miederhose

Materialzusammensetzung: 24% Elastan - 76% Polyamid Produkttyp: Miederhose Serie: Sloggi Zero Feel
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
19,99 €
Ø 17 €
11,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
19,99 €
Ø 17 €
11,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Lange Unterhose ZERO Feel 2.0 Cyclist N mit längerem Bein, hochelastisch Otto sloggi Lange Unterhose ZERO Feel 2.0 Cyclist N mit längerem Bein, hochelastisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Sloggi Zero Feel 2.0 Cyclist N Black Amazon Sloggi Zero Feel 2.0 Cyclist N Black Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• sloggi Pants Zero Feel, atmungsaktiv, für Damen, schwarz, S GALERIA sloggi Pants Zero Feel, atmungsaktiv, für Damen, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Zero Feel 2.0 Radlerhose (10226716)
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Lange Unterhose ZERO Feel 2.0 Cyclist N mit längerem Bein, hochelastisch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sloggi Zero Feel 2.0 Cyclist N Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Sloggi Zero Feel 2.0 Cyclist N Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
sloggi Pants Zero Feel, atmungsaktiv, für Damen, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Sloggi Zero Feel 2.0 Radlerhose (10226716) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sloggi Zero Feel 2.0 Radlerhose (10226716) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24% Elastan, 76% Polyamid
Miederhose
Sloggi Zero Feel
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid
Passform
Mini
Weitere Eigenschaften
Shapewear
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram