Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682) grün Damen-Slip

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: bunt Produkttyp: Damen-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,09 €
Ø 17 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,09 €
Ø 17 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 15,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Minislip GO Crush (3er Pack) dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix Otto sloggi Minislip GO Crush (3er Pack) dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix BAUR sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix 2-3 Werktage 15,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Sloggi GO Crush Mini C3P Multiple Colours 7 Amazon Marketplace Sloggi GO Crush Mini C3P Multiple Colours 7 Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Minislip GO Crush (3er Pack) dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Sloggi GO Crush Mini C3P Multiple Colours 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682) grün Test

3/5
★★★☆☆ Ziemlich enttäuschend.
von Hans-Joachim S. Juni 2025

Die Größe des Minislips ist enttäuschend – wirkt eher wie eine alte 3XL. Der Stoff ist bereits vor dem Waschen unangenehm weich, und die Spitze fühlt sich gebraucht an. Ich hatte von Sloggi, dem Nachfolger von Triumph, mehr Qualität erwartet.

Die Empfehlung: eine Nummer kleiner bestellen. Insgesamt ist das Produkt eine Enttäuschung. Schade um die Marke!.

2/5
★★☆☆☆ Schlecht Qualität, zu dünn
fnfn Mai 2025

Der Stoff ist extrem dünn und der schmale Gummi rollt sich ständig auf. Die Qualität entspricht nicht den Erwartungen an hochwertige Materialien, da der Stoff alles andere als weich ist. Selbst zum reduzierten Preis von über 5,5 € pro Stück ist es viel zu teuer. Ich kann daher nur von einem Kauf abraten.

5/5
★★★★★ Super Slip
SY Juli 2025

Sitzen super - da rutscht nichts. Und sehen richtig gut aus mit tollen Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Slips sind ganz süss
von einer Kundin Januar 2026

Die Slips sehen ganz süss aus, fallen aber etwas größer aus. Wer größentechnisch schwankt, kann vielleicht eine Nummer kleiner nehmen. Zur Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
bunt
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram